Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

Мои года - мое богатство

Есть время природы особого света,
Неяркого солнца, нежнейшего зноя.
Оно называется бабье лето
И в прелести спорит с самою весною…

Ольга Берггольц

Юбилей - это определенная веха в жизни, это опыт, знания, житейская мудрость. Такую дату отметила 2 сентября 2018 года и наш юбиляр – Алла Николаевна Жмайлик. В этот день много теплых слов прозвучало в ее адрес от родных, близких, друзей, аптечных работников, руководства предприятия и профсоюзной организации Гродненского РУП «Фармация».

Коллеги отмечают, что Алла Николаевна являет собой эталон руководителя. Это умная, грамотная, уравновешенная, коммуникабельная, скромная, статная и красивая женщина.

Становление ее как руководителя началось задолго до начала ее трудовой деятельности. Еще будучи студенткой Витебского медицинского института, на протяжении четырех лет занималась в научном  кружке на кафедре фармакогнозии. Награждена дипломом первой степени Министерства высшего и среднего специального  образования  БССР за научную работу, Почетной грамотой Октябрьского РК ЛКСМБ  г.Витебска  за успехи, достигнутые в научно-исследовательской работе, Почетной грамотой ВГМИ за активное участие в спортивной жизни вуза.

Работать мечтала в городе Волковыске, куда и распределилась по окончании ВУЗа в 1980 году. Начинала старшим провизором, а с 01.10.1985г. по 23.04.2004г. (почти 19 лет) руководила аптекой  №5 г. Волковыск. С апреля  2004 года бессменный руководитель ЦРА №136 Волковысского района, провизор высшей квалификационной категории.

За годы ее работы в этой должности значительно улучшилась материальная база аптек Волковысского района. Не нужно слов, достаточно зайти в любую из аптек района. В каждой из них чувствуется ее идея, ее дизайн, ее изюминка, частичка ее души. С мужем Михаилом Владимировичем встретилась на малой родине, да так и идут вместе по жизненному пути, делят радости и трудности, воспитали замечательных детей. Сын Виктор - начальник отдела судебно-экономических экспертиз РУП «Белгосэкспертиза», дочь Людмила – бухгалтер. Дарят приятные эмоции и доставляют радость бабушке любимые внуки.

Природная прилежность и трудолюбие помогают Алле Николаевне в ее благородном труде. Она обладает высоким чувством ответственности, принципиальности в работе. Благодаря объемной теоретической подготовке, большому практическому опыту, хорошим организаторским способностям и инициативному подходу к решению производственных вопросов Алла Николаевна внесла значительный вклад в развитие  и совершенствование аптечной службы Волковысского района. Под ее руководством открыто  7 новых аптек. В планах - открытие еще нескольких аптек и ремонт торгового зала центральной районной аптеки.

Зная Аллу Николаевну, ее неуемную энергию и опыт, руководство Гродненского РУП «Фармация» предложило на базе ЦРА № 136 создать совершенно новую модель аптеки, организовав торговый  зал со свободной выкладкой товара, электронной очередью и другими «начинками». И наш коллектив уверен, что с Аллой Николаевной все под силу и все будет lege artis. В копилке руководителя много наград за достойный труд.

За добросовестное служение здоровью человека, Жмайлик Алла Николаевна награждена знаком «Отличник здравоохранения Республики Беларусь», Почетной грамотой Гродненского облисполкома, Почетной грамотой Гродненского областного Совета депутатов, благодарственным письмом Гродненского областного Совета депутатов, Почетными грамотами Гродненского РУП «Фармация». Трижды была делегатом  Республиканского съезда фармацевтических работников.

В праздничный день коллеги аптек Волковысского района читали стихи и пели песни своему руководителю, подарили альбом-поздравление со словами от всей души и сердца. Заместитель генерального директора Лепешко М.Л. отметила целеустремленность в достижении высоких торгово-экономических показателей всего коллектива под руководством Аллы Николаевны, умение руководителя оперативно решать производственные вопросы и проблемы, находя наиболее рациональный выход.

Председатель профсоюзного комитета Серая Н.А. подчеркнула человеческие качества Аллы Николаевны,  трудолюбие, мудрость,  умение сплотить коллектив.

Желаем Алле Николаевне дальнейших творческих успехов, здоровья, удачи, сил и энергии!

С уважением,
коллеги ЦРА №136 Волковысского района 

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}