Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

Две пятерки встали рядом - получился юбилей!

Апрельским днем руководство предприятия, коллеги гродненских аптек, коллектив аптеки поздравляли заведующую аптекой №119 г. Гродно Карпову Наталью Николаевну с юбилейной датой. Руководитель, любящая мать, заботливая дочь и красивая, умная женщина, выглядевшая на «5», но очень далеко не на «55» с удовольствием принимала поздравления.

Наталья Николаевна родилась в г.п. Сопоцкино, в семье врача и фармацевта. Вначале планировала стать, как отец, врачом. Но обстоятельства распорядились по-другому. Пришлось год поработать на птицефабрике, «посчитать» цыплят, а потом поступила в Могилевское медучилище, окончив учебное заведение с красным дипломом в 1984 году. Распределилась в аптеку №49 г.Гродно, год проработала и поступила в Витебский мединститут на дневное отделение. После окончания института освоила все аптечные специальности – провизор-технолог приемного отдела аптечного склада, аптеки №1 г. Гродно, провизор-рецептар аптеки №119 г. Гродно, заведующая отделом готовых лекарственных форм, заведующая аптечным пунктом 1 категории. 

В июле 2005 года возвращалась с сыном Павлом (1997 г.р.) с отдыха и получила по телефону приглашение возглавить аптеку №160. Подумала, все взвесила и дала положительный ответ. Руководила аптекой до декабря 2018 года. Под руководством Натальи Николаевны прошел в аптеке большой ремонт. Аптека №160 занимает небольшие площади и здесь продуман каждый уголок, чтобы максимально использовать помещения. Мебель торгового зала выполнена в стиле корабля с морскими мотивами. Под окнами аптеки - цветущие клумбы, посаженные работниками. В этом году аптека отметила 30-летие и перешла в другую категорию. А Наталья Николаевна, как опытный руководитель, назначена с декабря 2018 года заведующей аптекой №119.

Руководство предприятия, коллеги отмечали высокий профессионализм именинницы, желание и умение довести начатое дело до завершения, «докопаться» до истины, ответственность, внимательность, собранность, тактичность, аккуратность, отзывчивость, высокий самоконтроль. Руководитель с багажом идей, причем, все идеи воплощает в жизнь. Наталья Николаевна во всем делах всегда впереди, всегда придет на помощь, понимающая работников и их проблемы, умеющая прощать. Все ее поступки идут от души, от чистого сердца.

Профессиональные заслуги Натальи Николаевны неоднократно отмечались наградами областного и республиканского уровней.

Все годы параллельно с профессией и спорт. Любовь к волейболу зародилась на уроках физкультуры в Сопоцкинской СШ, да так и осталась на всю жизнь. Участвовала во всех соревнованиях, спартакиадах, и сына Павла с собой брала на тренировки. В 2013 году сломала руку (не в волейболе), и первое о чем подумала: «Как я буду играть в волейбол?!» Вот такая Наталья Николаевна ответственная во всех делах.

Уважаемая Наталья Николаевна!

Искренне желаем Вам оставаться такой же жизнерадостной, красивой, уверенной в себе. Не подводите итоги, а стройте новые планы. Желаем Вам профессиональных успехов в новом коллективе, интересных событий в жизни, счастья и здоровья. Пусть все ваши желания и мечты сбываются.

Нина Серая,
председатель первичной профсоюзной организации
Гродненского РУП «Фармация» БПРЗ

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}