Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

Яркая, активная, смелая, умелая!

22 марта 2019 года 55-летний юбилей отметила Арабок Лариса Михайловна, фармацевт-рецептар аптеки №1 г.Гродно. Раньше такой возраст давал право на пенсию, теперь всё по-другому. Теперь даже государство признало, что женщина в таком возрасте еще молода, красива, полна сил и здоровья.

Лариса Михайловна родилась в деревне Студенец Волковысского района - в живописном месте, где протекает река Россь. Рядом с домом находится родник с чистой, прозрачной и очень  холодной водой. Отец работал водителем и часто брал маленькую Ларису с собой в поездки, поэтому с раннего детства привил любовь к технике. Так как в семье она была старшая из детей, то у неё выработалось чувство ответственности за младших и за тех, кто слабее. Ещё в школьные годы она всегда защищала тех, кто в этом нуждался. В 1981 году, закончив среднюю школу, Лариса Михайловна поступила в Рижское медицинское училище им.П.Дауге, после окончания которого, по распределению попала в аптеку г.Краслава (Латвия). Очень скучала по родной Беларуси, по близким и через год перевелась в г.Гродно. 10 лет отработала  в аптеке №49. Вышла замуж, родила двоих сыновей. Так как работа супруга была связана с  частыми командировками, Ларисе Михайловне пришлось перевестись в аптеку туберкулёзной больницы с односменным графиком работы, чтобы заниматься воспитанием детей.

В аптеке №1 Лариса Михайловна трудится с 2001 года, является общественным инспектором по охране труда, стоит на защите прав своих коллег. Мастерица на все руки: шьёт, вяжет, даже мужскую работу может сделать сама. Очень ответственна, требовательна к себе и к другим. Её храбрости и бесстрашию может позавидовать сильный пол. Однажды она сумела отобрать у двоих нетрезвых мужчин товар, который был украден в аптеке, догнав похитителей на улице.

Поздравить именинницу пришли бывшие сотрудники аптеки. Приятным сюрпризом стало вручение шара в виде золотого сердца, как поется в песне любимого певца Стаса Михайлова и кружки с его изображением, - и всё это под музыкальное сопровождение.

Хочется пожелать Ларисе Михайловне всего самого доброго, чтобы родниковая вода у родительского дома питала её неиссякаемой энергией и здоровьем, чтобы радовали близкие, чтобы строились грандиозные планы и были возможности их осуществить.

Пусть юбилей станет еще одним поводом для того, чтобы сказать «жизнь только начинается».

Поздравляем!

Коллеги аптеки №1 г.Гродно

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}