Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

Двойной юбилей прекрасной женщины

Женщина — источник вдохновенья...
Женщина — земное божество…
Женщина — оазис наслажденья…
Женщина — сплошное волшебство…

Эти слова звучат в адрес нашей именинницы, Ивашевич Станиславы Иосифовны, заведующей  аптекой №115 г.Лида, которая  отметила свой юбилей  24 марта 2019 года.

Об этой талантливой, замечательной,  красивой, сильной женщине можно говорить бесконечно… Станислава Иосифовна – человек, беззаветно преданный своей профессии, отдающий ей все свои знания, силы и умения.

Юбилейным для Станиславы Иосифовны март 2019 года стал не только по дате ее рождения, но и по занимаемой должности, так как с  31.03.1999 года она была назначена на должность заведующего  аптекой №115 г.Лида. Станислава Иосифовна - грамотный руководитель, который обеспечивает руководство коллективом с учетом личных особенностей каждого сотрудника, создает благоприятные условия для служебного роста перспективных работников. И, конечно же, радуется успеху каждого из них. Поздравления с юбилейной датой звучали в адрес именинницы от руководства центральной районной аптеки №146 Лидского района, профсоюзного цехового комитета, возглавляемого ею коллектива и сотрудников аптек Лиды и Лидского района.

Сотрудники аптеки №115 г.Лида подготовили для своего руководителя сюрприз с самого утра, развесив по пути следования руководителя на рабочее место поздравительные открытки от каждого из них с поздравлениями на разных языках.

Станислава Иосифовна разносторонне одаренный человек. Она талантливый дизайнер, может преобразить любой интерьер, не прилагая особых усилий, используя подручные средства. Очень любит цветы, любит нестандартные вещи, интересных собеседников. Аптека  № 115 г.Лида, в интерьере которой преобладают цветочные решения, тому подтверждение.

Станислава Иосифовна замечательная мама и бабушка. Для сына Дмитрия и его супруги Марии  Станислава Иосифовна основной советчик и безотказный помощник во всех житейских вопросах. В молодой семье растут девчоночки-красавицы - пятилетняя Женечка и трехлетняя Сонечка. Обе малышки души не чают в любимой бабушке, каждая минутка рядом с ней это радость, игра, и, конечно же, сладенький гостинец. Очень трогательным был один из сюрпризов, который преподнесли Дмитрий и Мария в качестве подарка в День Рождения маме: в ее честь звучало соло на саксофоне в исполнении профессионального музыканта.

Уважаемая Станислава Иосифовна, вы не только авторитетный руководитель, но и интересная, обаятельная женщина. Это редкое сочетание женственности и решительности Вам очень к лицу. Желаем Вам всегда добиваться намеченных целей, быть успешной, талантливой, но при этом, всегда оставаться самым привлекательным и элегантным лидером. 

С Днем рождения, Вас!

Председатель цехкома ЦРА №146 Лидского района
Т.И. Пашкевич

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}