Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

Зимнику-2 быть или не быть?

Аптечный склад

Огромное спасибо всем, кто принимал участие в организации «Зимника по аптечному рецепту», за полученное удовольствие! Каждый, кто присутствовал, нашел себе развлечение по душе. Надеемся, что подобные мероприятия станут доброй традицией! Ещё раз СПАСИБО!

Походенко А.В. – Все самое лучшее!
Походенко О.А. – Было очень Здорово!
Грошев А.В. – Все проведено профессионально, достойно.
Рапецкий И.К. – Все было! И медведь был… А цыгане были?
Матросов С.В. – Понравилось! Все хорошо. Дети просят повторить.
Бричева И.В. – Прогулялась сама, И выгуляла супруга. Мужа не видели?
Кургун А.И. – Все замечательно. Погода тоже была заказана?.
Барановская Т.Э. – Вспомнила молодость. Приятные впечатления.
Максимов С.П. – Для семьи самое-то.

Аптека № 159 г. Гродно

Я еще раз убедилась, что фармработники умеют не только работать, но и отдыхать! Нашей теплой встрече даже погода сопутствовала. Среди февральской зимы появилось солнышко. И было тепло не только на душе от встречи с коллегами, с которыми не виделась даже не месяцы, а годы, а даже на улице!! Особенно порадовал лед! Вспомнилось детство, когда мы с сестрой гоняли на коньках в деревне на маленьком болоте. А сколько радости было в глазах взрослых!!!

Спасибо организаторам праздника за хорошо проведенный выходной день!!! Теперь будем становиться на ролики!

Аптека №135 г.Гродно

Спасибо организаторам за этот замечательный день, проведенный со своим коллективом, коллегами  и их семьями. Праздник получился на все 100%. С большим удовольствием стали на коньки и окунулись в детство. Радость и восторг получили и наши дети. Катание на лошади и Мишка были приятным сюрпризом, подарили много улыбок нашим детям, которые не оставили никого равнодушными. Вкусный и горячий полдник согрел и подкрепил силы всех участников. После чего, все отправились играть в подвижные игры. Семейный праздник по-аптечному – удался. Заряд сил, энергии и хорошего настроения обеспечен на всю неделю!!!!!

Коллектив аптеки №135 благодарит Вас за прекрасно проведенное время. Спасибо Вам большое!!! Желаем Вам дальнейших успехов, новых идей и экономической стабильности!!!

Аптека 158 г.Гродно

Спасибо! Было здорово! Потренировались с огоньком и наигрались на солнышке. Праздник был организован с продуманным по времени мероприятиями, пирожки и блинчики вкусные, аниматоры веселые, накатались от души.

Хорошо, отлично, замечательно, весело, хотелось бы таких праздников почаще, – говорит Марина Аркадьевна Савицкая, – спасибо нашим организаторам!

Хороший повод выбраться с семьей, чтобы отдохнуть, замечательно провели время, спасибо!

Вот такие отзывы у сотрудников наших аптек вызвал организованный  в спортивно-креативной праздничной обстановке активный отдых, сама погода добавила прекрасного настроения, большое спасибо и ждем, ждем таких мероприятий!

Профгрупорг Вандерлинская М.Ф.

Лебедева Ю.М., начальник группы по ценообразованию ОЛОиКЗ

В воскресенье 10 февраля 2019 года состоялось мероприятие «Зимник по аптечному рецепту», организованное общественными организациями Гродненского РУП «Фармация». Специалисты (вместе со своими семьями)  группы по ценообразованию и маркетингу в составе отдела лекарственного обеспечения и конкурсных закупок с удовольствием приняли участие в замечательном мероприятии. Необходимо заметить, что и день, и само мероприятие были просто удивительными.

Во-первых, с самого утра выглянуло солнце и весь день пахло весной, что для белорусской зимы очень удивительно!

Во-вторых, организаторы  настолько продумали программу «Зимника», интересно было, как самым маленьким участникам, так и участникам со стажем.

В-третьих, все участники были настолько активны, что выстраивалась очередь не только за пирожками и блинами, но и для того, чтобы проявить свои атлетические таланты.

Потрясающий финал «Зимника» в виде флешмоба, продемонстрировал сплоченность большого и дружного коллектива Гродненского РУП «Фармация».

Выражаем огромную благодарность организаторам и всему руководству предприятия  за прекрасное настроение и полученный заряд энергии! А так же надеемся на «Весенник», «Летник» и «Осенник».

Шугля Анастасия Игоревна, провизор-рецептар аптеки № 141 г.п. Зельва

Мероприятие «Зимник» было замечательно организовано. Чувствовался командный дух и чёткая организация. Такие мероприятия позволяют оставить все заботы и насладиться доброй и весёлой атмосферой, активно отдохнуть с семьёй и близкими людьми. И даже расстояние не помеха. Хочу сказать спасибо всем, кто участвовал в организации данного праздника. Я рада, что работаю в такой заботливой организации Гродненское РУП «Фармация».

Аптека № 114 г. Гродно

Спасибо за праздник такого масштабного коллективного позитива.

Иокубаускас О.И., специалист-фармацевт отдела лекарственного обеспечения и конкурсных закупок 

Это было великолепное мероприятие, где сочетался отдых и занятия спортом. Спасибо за чудесную атмосферу, понравились и организация, и проведение мероприятия. Получился замечательный Зимник, как для детей, так и для родителей, осталось только море положительных эмоций. Мероприятие такого уровня дают возможность познакомиться и пообщаться с коллегами нашей сети, отдохнуть от рабочих будней и поднять  эмоциональное состояние и повысить работоспособность.

Симанькова Л.Н., заведующая аптекой № 246 г. Лида ЦРА №146 Лидского района

Отдохнули  душой!

Наша семья окунулась в атмосферу тепла, радости и праздника на мероприятии «Зимник – по аптечному рецепту» в г. Гродно ур.Пышки. Сочетание лесного воздуха, спорта, конкурсов, приятного общения сделало отдых незабываемым и увлекательным для детей и взрослых. Мы открыли для себя новый вид спорта – зимний велосипед. Получили заряд позитивной энергии, новых ощущений и незабываемых впечатлений. А, в современном мире инновационных технологий, этого очень не хватает всем. «Зимник» дал возможность не только общения с коллегами, но и удивительную возможность семейному активному отдыху. Мы провели время весело и с пользой для здоровья.

Закончился «Зимник» тёплыми словами любви друг другу.
Такие мероприятия проводить необходимо.
Наша семья выражает искреннюю благодарность организаторам зимнего мероприятия.
«Аптечный рецепт», как всегда, превосходный!

Аптека №153 г.Гродно

Замечательный праздник!!! Море положительных эмоций и улыбок! Удовольствие получили и взрослые и дети! Супер! Спасибо организаторам праздника! Все замечательно!!! Такие мероприятия очень нужны. Они делают нашу жизнь краше!

Серая Н.А., председатель первичной профсоюзной организации Гродненского РУП «Фармация» БПРЗ

Уважаемые коллеги! Спасибо за отзывы, за отличное настроение, за ваше умение не только успешно трудиться, но и великолепно отдыхать. От ваших теплых улыбок, радости лед плавился (пришлось заливать повторно!), солнце сияло как весной, снег местами растаял и трава зазеленела!

Спасибо генеральному директору Литошу С.В. за то, что дал «добро» на такое мероприятие и во всем поддерживал (и морально, и материально); заместителю генерального директора Зарецкой Т.А. за воплощение всех планов и задумок в реальность; Мацкевич Н.Н. за сбор информации размеров коньков; Грошеву А.В. за организацию встречи конькобежцев и фигуристов; Зданчуку К.И. за музыкальное сопровождение; Житко М.А. за удачные фотокадры; Петрушкевичу Н.Н. за заказ сувенирной продукции; Стурейко С.Ю. и ее команде за установку фотозоны; аптечному складу за доставку аппаратуры.
Отдельные слова благодарности коллегам из Зельвы, Мостов, Дятлова, Лиды, что приняли участие, не испугавшись расстояния.
Извините, если кого не упомянула, поэтому: Всем спасибо!

Коллеги! Никогда не ждите, что кто-то вас будет веселить, развлекать, заставлять заниматься физкультурой, – делайте это сами. От вашего восприятия мира зависит и ваше настроение. Чем больше радости, тепла, добра вы отдаете другим, тем больше получаете взамен; чем больше движения вперед профессионального, физического, духовного, тем больше вы интересны себе и другим.

Выбирайте посильные занятия физкультурой и спортом не для высоких результатов, а для здоровья. Это может быть обычная ходьба (лучше скандинавская), лыжи, коньки, лыжероллеры, волейбол, баскетбол, плавание, аквааэробика, танцы… Наша работа связана с постоянным общением с людьми и лучшего антистрессового средства, чем физическая активность, движение, еще не придумали.

БЫТЬ И ЗИМНИКУ-2, И ВЕСЕННИКУ, И ЛЕТНИКУ, И ОСЕННИКУ!!!

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}