Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

Юбилей Нины Андреевны Серой

18 ноября отметила красивую дату юбилея Нина Андреевна Серая, она возглавляла профсоюзную организацию Гродненского РУП«Фармация» в течение десяти лет, с 2009 по 2019 год. Сейчас Нина Андреевна работает провизором-рецептаром в аптеке №223 г.Гродно. В праздничный день поздравить именинницу пришли коллеги и друзья, с которыми она трудилась много лет. И замечательные яркие букеты только подчеркивали элегантность, стиль, красоту именинницы.
Стоит сказать, что неиссякаемый энтузиазм, оптимизм, умение видеть только хорошее и радоваться жизни всегда отличали эту очаровательную женщину. 

Родилась Нина Андреевна 18 ноября в д.Ярутичи Слонимского района Гродненской области. В школе активно участвовала в общественной жизни, избиралась председателем пионерской дружины, вела школьные вечера, постоянно принимала участие в школьных и районных олимпиадах по разным предметам, школу окончила с отличием. И уже тогда была лидером, умела постоять и за себя, и за других.  

В 1977 году поступила в Могилевское медицинское училище на фармацевтическое отделение, после окончания была направлена на работу в аптеку №12 г.п. Желудок, где с первых дней просто влюбилась в свою работу, и с годами это бережное и трепетное отношение к профессии не только не притупилось, но и возросло. В 1982 году поступила на заочное отделение фармацевтического факультета Витебского медуниверситета, учебу совмещала с работой в аптеке и преподаванием фармакологии и латинского языка в Желудокском медицинском училище. И поняла, что дарить знания, выступать перед аудиторией,- ее дело, поэтому перешла на работу штатным преподавателем. С 1997 году заведовала отделением училища. Затем была работа старшим провизором и председателем первичной профсоюзной организации ЦРА №6 Щучинского района. В феврале 2008 года была избрана на должность председателя первичной профсоюзной организации ЦРА №146 Лидского района. В 2009 году была выбрана Председателем Первичной профсоюзной организации Гродненского РУП «Фармация». И на любой должности Нина Андреевна выполняла работу на самом высоком уровне.

И сейчас, глядя в сияющие глаза Нины Андреевны, искрометный юмор, энергию и вдохновение, невольно удивляешься замечательным качествам именинницы.  Мы искренне желаем Нине Андреевне крепкого здоровья, побольше радости, гармонии во всем и побольше поводов для гордости.

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}