Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

Зимник по аптечному рецепту-2024! Открываем новые горизонты!

«Зимник по аптечному рецепту» - традиционный спортивный праздник сотрудников Гродненского РУП «Фармация». Ежегодно в феврале месяце работники предприятия собираются в выходной день вместе, чтобы поддержать здоровый образ жизни, подышать свежим воздухом и провести яркий праздник с коллегами.

В этом году местом проведения Зимника был выбран спортивно-биатлонный комплекс «Селец» на Новогрудчине. И не случайно! Ведь уже на протяжении 15 лет, спортивно-биатлонный комплекс «Селец» принимает спортивные районные, областные и республиканские соревнования по биатлону.  И кроме того, это отличное место для семейного отдыха и занятий физической культурой!  За необыкновенный рельеф местности спортивный комплекс, включающий в себя лыже-роллерную трассу со стрельбищем и лыжную базу, называют «малой Швейцарией». Крутые горы аккуратно расступаются, образуя прекрасные спуски для прокладки лыжных трасс.  Сама новогрудская земля открывает для посетителей свои объятия и гордо носит звание «лыжная столица области»!

В церемонии торжественного открытия приняла участие заместитель председателя Новогрудского районного исполнительного комитета Королько Светлана Николаевна. Участники мероприятия приняли участие в масс-старте лыжных гонок на дистанции 1 км. Несмотря на то, что многие из них в последний раз стояли на лыжах еще в школьные годы, преодолеть дистанцию и показать хороший результат удалось всем! Руководитель предприятия, генеральный директор Гродненского РУП «Фармация» Боровик Виталий Григорьевич, показал лучший результат, заведующий ЦРА №6 Щучинского района Житко Андрей Юрьевич стал вторым, заместитель генерального директора Зарецкая Татьяна Александровна приехала третьей. Коллеги вдохновили своими результатами многих сотрудников продолжить занятия лыжным спортом.

Для участников Зимника также была организована культурно-развлекательная программа от ГУК «Новогрудского центра культуры и народного творчества». Специалисты Гродненского РУП «Фармация» с удовольствием пели и танцевали под любимые песни. По окончании мероприятия участником предложили отведать вкусной ухи из местной рыбы, а также согреться горячим чаем и чебуреками. 

Благодаря гостеприимству щедрой Новогрудской земли,  чудесной атмосфере комплекса «Селец», яркий спортивный праздник «Зимник по аптечному рецепту» удался! А замечательные воспоминания станут поводом обязательно снова сюда вернуться!

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}