Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

Юбилея два – золотой и серебряный

Данута Алёйзовна Кевляк родилась 13 июля 1969 года в г.Гродно, причем не одна, а появилась на свет в паре с братом-близнецом. После школы брат выбрал учебное заведение в прибалтийской стране, и она следом за ним. Правда, в первый год не осилила поступление, а с большим желанием поступала на врачебный факультет. Поэтому пришла работать уборщиком в аптеку №153 г.Гродно. С особым трепетом и благодарностью вспоминает заведующую аптекой в те годы Помалейко Галину Григорьевну. Именно она привила интерес к фармацевтической профессии и определила её направление профессиональной деятельности.

После окончания в 1992 году Каунаской медицинской академии вернулась в знакомую аптеку на должность провизора-аналитика. Применила свои знания впоследствии и в должности провизора-технолога аптеки, а с 2002 года успешно трудится заместителем заведующего аптекой №153 г. Гродно. Так что запись в трудовой книжке одна – аптека №153 и это тоже вызывает уважение за постоянство. Соединив энергию с дипломатичностью и умением сотрудничать, требовать от других и исполнять самой, Данута Алёйзовна продолжает добиваться успехов в профессиональной деятельности.

Заместитель генерального директора Татьяна Зарецкая отметила высокий профессионализм именинницы, талант руководителя, прекрасные человеческие качества. Пополнилась коллекция заслуженных наград Дануты Алёйзовны Кевляк Почетной грамотой Гродненского РУП «Фармация» - за многолетний добросовестный труд, профессионализм, преданность предприятию.

«Красивая, умная, талантливая, с чувством юмора. Данута Алёйзовна всегда всё знает, можно обратиться с любым вопросом, обязательно даст ответ. Поддерживает в аптеке дисциплину, с ней не забалуешь», - так говорят о своем руководителе работники аптеки. 

Дружный коллектив тщательно готовился к юбилею: цветы, оригинальный торт, стихи и песни, душевные поздравления – всё для виновницы красивого праздника!

Не забыли поздравить и те коллеги, кто сейчас на заслуженном отдыхе, кто в декретном отпуске, кто перешел в другие аптеки по сложившимся обстоятельствам, а ранее вместе успешно трудились.

Семья, дом для Дануты Алёйзовны имеют особое и самое важное значение, и они выполняют для неё роль оазиса среди окружающего мира. Июль для семьи Кевляк особенный не только 50-летним юбилеем многодетной мамы, хозяйки дома, но и 25-летием брака – серебряной свадьбой. Семейный институт семьи Кевляк построен на прочном фундаменте, основанном на любви и взаимоуважении, ведь без них  пара не смогла бы осилить такую солидную и вызывающую уважение дату в браке. Только настоящие чувства и любовь могли поспособствовать преодолению всех жизненных испытаний, обрести талант понимания друг друга с полуслова, и образовать четко слаженный и отбалансированный симбиоз двух сердец.

Данута Алёйзовна вместе с мужем Веславом Петровичем воспитали троих детей. Старшая дочь Рената «скопировала» маму внешне и профессионально, уже работает в фармацевтической компании; сын Андрей учится в учебном заведении, а младший Богдан пока в школе.

50 — это время рассвета
Для особенной женской красы.
Полной нежности, доброго света
И душевной, цветущей весны!
50 — это время начала,
Новой жизни, где всё для семьи,
Той, которую вы созидали
Много лет для всеобщей любви.
Поздравляем мы вас с юбилеем.
Вы прекрасны, степенны, мудры.
Пускай близкие ценят, жалеют,
Как и вы на заботу щедры.
Счастья в жизни, покрепче здоровья
И насыщенных радостью дней.
Поздравляем с безмерной любовью
Мы вас в золотой юбилей.

С уважением коллеги.

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}