Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

В этой цифре – мудрость, мастерство!

13 июля 2019 года ветеран аптечной службы, Хартанович Любовь Петровна, бывшая заведующая аптекой №119 г.Гродно, встретила свой 60-летний юбилей. Свою трудовую деятельность Любовь Петровна начинала в далеком 1978 году в должности фармацевта аптеки 2-ой клинической больницы  г.Гродно.

 С 29.07.1985 года была переведена на должность заведующего отделом готовых лекарственных форм аптеки №1 г.Гродно. С 1996 года по 2006- заместитель заведующего аптекой №1 г.Гродно, с 2006 по 2018- заведующая аптекой №119 г.Гродно. 
Хартанович Любовь Петровна состоялась как высококлассный специалист, мудрый, грамотный руководитель. За свои трудовые заслуги была отмечена многими наградами, удостоена высокого звания «Отличник здравоохранения».

А еще Любовь Петровна - любящая жена, заботливая мама, и самая лучшая в мире бабушка. Вместе с мужем, Виктором Степановичем, воспитали двух дочерей. Елена Викторовна - специалист в области информационных технологий, Виктория Викторовна работает в сфере культуры, а сам Виктор Степанович многие годы трудится на предприятии «Белкард». Внук Владислав, 18 лет - студент химико-технологического колледжа, внучка Валерия, 8 лет - творческий человек, поет, поступила в музыкальную школу. Талантом вокального искусства обладал отец Любови Петровны, его гены передались внучке и правнучке. 

В трудовой деятельности  Хартанович Л.П. были разные периоды: и маленькие зарплаты, и пустые полки по аптекам, и открытие отделов «консигнации», времена  «перестройки». Но Любовь Петровна никогда не изменила Гродненской Фармации, всегда пользовалась заслуженным  авторитетом среди коллег по работе и посетителей аптеки.

17 июля в кабинет истории аптечного дела на Гродненщине ветерана аптечной службы, Хартанович Любовь Петровну, с 60-летним юбилеем пришли поздравить руководители Гродненского РУП «Фармация» - заместитель генерального директора Зарецкая Татьяна Александровна, заместитель генерального директора Лепешко Марина Леонтьевна, председатель первичной профсоюзной организации - Серая Нина Андреевна, а также заведующие аптеками г.Гродно. Много теплых слов было сказано в адрес Любови Петровны, и она заслуживает такого уважения со стороны руководства и коллег, и доказала это своим примером в работе и в семейной жизни. А еще, у Любовь Петровны очень вкусные пирожки с грибами и капустой, которые она приготовила для нас, спасибо ей за это, хозяйка она отменная. 

Мы еще раз поздравляем Любовь Петровну с юбилеем и желаем ей крепкого здоровья, счастья, благополучия в семье, а с ноябрьскими заморозками вновь быть в рядах работающих специалистов Гродненского РУП «Фармация», так как залог успеха любого коллектива - это симбиоз мудрости профессионалов и целеустремленности, энергии молодых специалистов. 

Председатель первичной
ветеранской организации
Гродненского РУП «Фармация»
З.И.Побережная

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}