Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

Теплые улыбки и немного слез на глазах…

Душевные слова, цветы, теплые улыбки и немного слез на глазах… Последний день июля стал для сотрудников Гродненского РУП «Фармация» днем приятных воспоминаний и днем благодарности за многолетний, ответственный и по-настоящему бесценный труд Аделаиды Антоновны Богомазовой, заведующей канцелярией отдела кадров. Об этой доброй, скромной женщине и преданном предприятию сотруднике говорили в этот день руководители, коллеги, работники, из уст которых звучали очень трепетные, искренние и красноречивые слова: «человек-эпоха», «кладезь мудрости», «образец тактичности и внимательности»…Продолжать можно бесконечно. И не ошибиться, если сказать, что каждый сотрудник, приходящий на предприятие, одной из первых встречает Аду Антоновну (именно так, с большим уважением, ее называют). И именно ее светлая, дружелюбная улыбка, приветственные слова и нужные, грамотные советы ежедневно настраивали на позитивный лад работы и дарили хорошее настроение. Многие работники с неподдельной теплотой отмечали, что начало дня неизменно ассоциируется у них с Адой Антоновной, которая приходит на работу первой и уходит последней… 

А ведь эта стройная, красивая и обаятельная женщина отдала предприятию более 35 лет, что, согласитесь, уже достойно уважения. До прихода на наше предприятие Ада Антоновна трудилась на разных, по-своему интересных должностях: директор  Каменского сельского Дома культуры, воспитатель, библиотекарь, и даже служба в Советской Армии. Но именно работа на Гродненском РУП «Фармация» стала определяющей. В то же время, быть заведующим канцелярией – это умение контактировать с людьми, четко знать спектр работы всех сотрудников, грамотно и вовремя определять потребности каждого отдела, ответственность, дисциплинированность, трудолюбие, стремление ценить свое время и время коллег. И всеми этими качествами обладает Ада Антоновна вкупе с невероятной душевностью и любовью к своему труду. И вполне естественно, что за годы работы накопилось много наград: Почетные грамоты Гродненского РУП «Фармация»  – 2000г.; 2006, 2011г.; Благодарности – 1985, 1987, 1993, 1995 г. Еще одна почетная грамота была вручена 31 июля в торжественной обстановке и под громкие аплодисменты. Татьяна Александровна Зарецкая отметила важность выполняемой Адой Антоновной работы, ее усердие и стремление помочь каждому.

Несмотря ни на что, Ада Антоновна – скромный человек и не любит быть в центре внимания, она всегда остается спокойной, тактичной, интеллигентной, внимательной и неравнодушной к чужим проблемам. Многие отмечали, что заведующий канцелярией никогда не считалась с личным временем, главное, - качественно выполнить поручаемую работу.

Уважаемая, дорогая наша Ада Антоновна, примите самые душевные пожелания крепкого здоровья, благополучия, добра, процветания, отличного настроения и побольше радостных событий в жизни!

С большим уважением, коллектив Гродненского РУП «Фармация»

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}