Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

Старый знакомый «Тайный Санта»

В преддверии 2020 года в аптеку №147 г.Гродно и не только, снова заглянул «Тайный Санта»! Подарки начали собирать в начале декабря, чтобы успеть к Новому году всех поздравить.

Сначала движения не было и коробка для подарков выглядела пустой. Потом вот немного полнее. Ну и наконец, ближе к Рождеству, собрались все 25 подарков.

Настало время волшебства и раздачи подарков! Так как подарков было много и аптек, куда их надо было доставить тоже, то в середине дня 26 декабря два рождественских гнома в лице профгруппорга аптеки №147 Климук Ольги и заместителя заведующего аптеки №147 Волчек Дарьи отправились в путь! Конечно же наши коллеги нас заждались, ведь каждая аптека, куда мы заглядывали хотели сделать селфи с подарками и сказать спасибо «Тайному Санте».

Маршрут строили так, что бы попасть ко всем, поэтому первым делом заехали в аптеку №36 к Сухоцкой Екатерине Николаевне.

Дальше мы направились в стоматологическую поликлинику на Суворова, нет, у нас нет проблем с зубами, просто там находится аптека №220 и заведующая Ковалева Татьяна Николаевна, куда Санта также передал подарок.

Затем посетили новую аптеку – №262 на улице Томина и вместе посмеялись над набором шоколада «Пофигин Форте», который достался заведующей аптекой Давыдик Елене Анатольевне.

Потом рванули дальше, ведь все ждут! Следующей была аптека №170 в 3-ей поликлинике, с большим коллективом во главе с заведующей Пилец Данутой Викторовной

Дальше наш путь лежал в микрорайон Вишневец, а первой в очереди была заведующая аптеки №250 Орлова Екатерина Владимировна в поликлинике №7.

Оттуда ближе всего расположена аптека №85 (заведующая Савостьян Алеся Сергеевна), находящаяся всего в паре метров от поликлиники в магазине Родны кут, именно туда мы и поехали дальше. На месте нас встретили стихами, поэтому подарки раздавать было вдвойне приятно!

Ну и наконец попали в аптеку №236 (заведующая Рушницкая Алла Александровна), откуда возвращались на «базу» в аптеку №147, ведь там ещё не получили ни одного подарка!

Наконец пришло время получать свои подарки и нам. Сохраняя традиции подарки раздавали гномы! Сначала всем, а потом и друг другу, все это сопровождалось шутками и смехом, а потом и распаковкой подарков под восхищённые вздохи. Так получилось, что в этом году Санта угадал с подарками и каждому досталось именно то, что нравится.

Поэтому в Новом году аптека №147 г. Гродно желает  исполнения желаний, оптимизма, счастья, здоровья Вам и вашим семьям!

Профгруппорг аптеки №147 Климук О.С.

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}