Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

С прекрасной датой юбилея!

Поздравляем с юбилеем,
Жизненных желаем сил!
Мы Вас любим и лелеем
И желаем от души
Чтобы приносил здоровье
Вашей жизни каждый год,
Путь был легким и веселым,
Что к столетию ведет!

26 сентября 2019 года свой юбилей отметила заместитель заведующего ЦРА №90 Ошмянского района, Томашевич Анна Петровна! В этот день поздравления и пожелания прозвучали в адрес Анны Петровны от руководства Гродненского РУП «Фармация» в лице Филипович Надежды Михайловны.

Тепло и сердечно поздравили именинницу  Гучик Марина Михайловна, коллеги аптечной сети Ошмянского района. Говорить об этом человеке можно бесконечно…

Томашевич Анна Петровна родилась в д.Повяжи Ошмянского района и уже с детства знала, кем хочет быть,  чем будет заниматься. Мама Анны Петровны работала в аптеке фармацевтом и часто брала маленькую Аню с собой. После окончания школы Анна Петровна поступила в Могилевское медицинское училище, затем заочно закончила Витебский мединститут. Общий стаж работы на предприятии составляет более 40 лет. За многолетний и добросовестный труд награждена почетными грамотами и благодарственными письмами. Вместе с мужем Иваном Ивановичем воспитали замечательных дочерей. Младшая дочь Ольга пошла по стопам матери и бабушки, продолжила семейную династию. Анна Петровна – любящая мама, заботливая жена, отличная хозяйка.

Юбилей – тоже день рождения, но украшенный круглой цифрой, и так уж получается на свете, что люди любят круглые даты и придают им особенное значение, ищут в них особый смысл. Поэтому сегодня мы не только поздравляем вас, уважаемая и любимая всеми, Анна Петровна, но и желаем отныне жить только счастливо, не допуская к себе ни одной мрачной мысли, а кроме того, всегда ставить себе цели высотой с Эверест и покорять их буквально в несколько шагов!

Наступил ваш юбилей – такое торжественное и долгожданное событие, но немного грустное, поскольку все мы в этом возрасте начинаем несколько иначе относиться к дням рождениям, ведь год от года они уносят нашу красоту и молодость, добавляя нам лишь седину на висках. Но наша сегодняшняя юбилярша в этом смысле исключение – стоит только взглянуть на нее и сразу становится ясно, что она ошиблась в подсчетах как минимум на один десяток! Она молода, красива как в юности и ее глаза, как и прежде, блестят ярким задорным жизненным огоньком. И мы хотим пожелать ей оставаться такой же молодой и через 10 и через 20 лет, удивляя всех своим оптимизмом и желанием жить и молодеть! Ведь человеку не столько лет, сколько написано у него в паспорте, а столько, насколько он себя ощущает!

Не знаем, кто и когда завел традицию в юбилей подводить итоги. А мы предлагаем начать строить новые планы. От всего сердца желаем вам новых успехов и свершений, интересных событий в жизни, счастья и здоровья. Пусть все ваши желания и мечты сбываются, и, главное, чтобы вам всегда хотелось мечтать. А для этого у вас есть все – любимая семья, интересная работа, крепкое здоровье и материальное благополучие. Берегите то, что имеете, приумножайте, радуйтесь каждому дню, начинайте его всегда с улыбки, встречайте с гордо поднятой головой испытания, гордитесь достижениями. Желаем вам красивой, интересной, наполненной любовью и позитивом, жизни!

Юбилей — будто волшебная граница, на которой, смешиваясь в настоящем, встречаются прошлое и будущее, открывая  новый пусть в новом возрасте. И нужно сказать, он просто прекрасен! С праздником! Не думайте о цифрах, ведь они — всего лишь цифры, но думайте лучше о том, что было хорошего в прошлом и обязательно будет в будущем!

Председатель профсоюзной 
цеховой организации ЦРА №90
Ошмянского района
Левдарович Т.В.

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}