Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

Первоапрельская «шутка» в аптеке №3 г.Гродно

1 апреля в торговом зале аптеки №3 собрались начальники отделов и служб предприятия «Фармация», заведующие аптеками г.Гродно, аптечным складом, контрольно-аналитической лабораторией, коллектив аптеки №3 и подведомственных аптек, чтобы поздравить с юбилеем Зою Ивановну Побережную, которая руководит аптекой более 20 лет.

Первоапрельская «шутка» в том и состоит, что глядя на эту моложавую, красивую, уверенную в себе женщину, можно подумать, что отмечает она… свое 45-летие! Обманула она свой календарный возраст лет этак на пятнадцать и не менее!

Ее трудовой путь начался в 1982 году в должности фарминспектора Гродненского аптечного управления, затем продолжился в аптеке №153 г.Гродно в должности заместителя заведующего, а с 29 сентября 1997 года Зоя Ивановна руководит аптекой №3.

Где бы и в какой должности не работала Зоя Ивановна, ей характерна особая ответственность в исполнении должностных обязанностей, дисциплинированность, организованность и необычное трудолюбие, ей под силу любые задачи.

Руководитель отменный, умеет и спросить строго, поощрить, если есть за что и подсказать - если нужно… Все действующие инструкции и положения знает и исполняет добросовестно сама и того же требует от подчиненных.

Неиссякаемая энергия и твердость, позволяют этой уникальной женщине умело руководить коллективом. Коллектив ей отвечает взаимностью, особой симпатией, организованностью в работе.

А уже как коллектив постарался отметить юбилей своего руководителя?!

Первоапрельскую «шутку» продолжил приглашенный на юбилей любимец всех женщин Стас Михайлов, который исполнил песню для именинницы и пригласил на танец,виолончелист-артист камерного оркестра Гродненской капеллы Сергей Ерилин исполнил торжественно музыкальную композицию, от которой стало светло в душе, тепло и немного грустно.

Юные танцоры Центра бального танца «Империя» г.Гродно, участники и победители республиканских и международных турниров Артем Китурко и Алина Дворянчик исполнили танцевальные композиции и порадовали присутствующих своим мастерством и грацией.

Ну, а  особую торжественность и серьезность мероприятию придали поздравления с юбилеем: Зарецкой Татьяны Александровны, заместителя генерального директора Гродненского РУП «Фармация»; Серой Нины Андреевны, председателя первичной профсоюзной организации; Пилюцкой Татьяны Петровны, главного бухгалтера предприятия; Маручек Татьяны Борисовны, начальника организационно-фармацевтического отдела, которые тепло и сердечно поздравили именинницу, выразили восхищение ее человеческими и деловыми качествами и пожелали всего самого доброго.

Поздравление продолжила Рябушкина Наталья Викторовна от имени ближайших коллег по работе - заведующих аптеками г.Гродно; не остались в стороне и подведомственные аптеке №3 структурные подразделения. Все коллеги пожелали Зое Ивановне творческих успехов, доброго здоровья и новых трудовых свершений.

Присутствовали на празднике и настоящие полковники: председатель Совета ветеранов Ленинского района г.Гродно Борис Анатольевич Муллов и его заместитель Владимир Петрович, которые от имени городского Совета депутатов вручили Зое Ивановне Почетную грамоту и поблагодарили за четкую и успешную работу по руководству общественным объединением ветеранов Гродненского РУП «Фармация».

В завершение праздничного мероприятия красивые девушки и молодые женщины аптеки №3 поздравили своего руководителя душевной песней и милым синхронно исполненным танцем. И уже без всякой шутки вручили юбиляру огромный букет белых роз и настоящие билеты на юбилейный концерт Стаса Михайлова.

Зоя Ивановна не только успешный руководитель, но и прекрасная хозяйка, мудрая жена, заботливая, но очень требовательная мама. Стержень, на котором держится вся семья! Имя Зоя означает по-гречески - «жизнь». Зоя распространяет вокруг себя живительную энергию, стремится помочь всему живому. Она верная и преданная, добрая и понимающая. Зоя Ивановна вырастила двух детей: доченьку и сыночка. Сын Дмитрий – провизор, назначен на должность заместителя заведующего аптеки №49 г.Гродно, обладает прекрасными вокальными данными, победитель различных конкурсов.

От всей души пожелаем ей доброго здоровья, дальнейших успехов в труде, счастья ей и ее детям! Ибо ничто так не радует мать, как счастье ее детей.

Будьте счастливы, уважаемая  Зоя Ивановна и живите с радостью! Как сказал Лев Николаевич Толстой «Жизнь должна и может быть не перестающей радостью».

От имени и по поручению коллектива аптеки №3 
Петрище Г.М.
Герасим Ю.Н.

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}