Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

НОВЫЕ ИМЕНА БЕЛАРУСИ – 2017

9 марта прошел областной этап III Республиканского профсоюзного конкурса «НОВЫЕ ИМЕНА БЕЛАРУСИ». Встретились 16 коллективов здравоохранения Гродненщины и соперничали на сценических подмостках, демонстрируя свои таланты. Каждый коллектив учреждения здравоохранения представил концертную программу продолжительностью до 30 минут (по условиям конкурса) и продемонстрировал таланты в четырех жанрах: вокал, хореография, инструментальный и оригинальный жанры.

Оксана Корней (заведующая аптекой № 203 г. Гродно), выполняя роль ведущей, открыла действо монологом под звуки домры в исполнении Анастасии Парфенчик (аптека № 3 г. Гродно). Продемонстрировала Оксана и вокальные данные, исполнив песню «Ищу тебя».

В течение концерта молодой специалист Оксана Корней находилась на сцене, готовила эликсир счастья, добавляла нужные ингредиенты – любовь, радость, энергию, задор, чувственность, нежность, грусть (чуть-чуть).

Песня из кинофильма «Оттепель» в исполнении Светланы Савчик (провизор аптечного склада) растопила сердца присутствующих, а огненный танец в исполнении Марины Чирковой (экономист аптечного склада) и Виталия Мисюка (грузчик аптечного склада) добавили красоты и любви песне, покорив зрителей грацией и пластикой.

Провизор Татьяна Саук работает в ЦРА № 6 Щучинского района, но расстояние не помешало приехать в Гродно и принять участие в конкурсе: Татьяна нежно исполнила песню «Мая Радзіма».

Танцевальный батл на суд зрителей представили экономист аптечного склада Марина Чиркова и химик контрольно-аналитической лаборатории Наталья Можейко.

Жонглировал булавами, кольцами, шарами, выполнял акробатические пируэты Алексей Разин (грузчик аптечного склада). В этом жанре Алексею не было конкурентов, и он занял первое место в номинации «оригинальный жанр».

Лауреат двух предыдущих конкурсов Новые имена Беларуси 2015, 2016, Дмитрий Побережный (провизор-рецептар аптеки № 153 г. Гродно) закрывал концертную программу песней о Беларуси.

Результат – 2-ое место! Поздравляем участников конкурса и благодарим предприятие за помощь, поддержку, создание условий для подготовки.

Конкурс раскрыл не только таланты наших коллег, но и в очередной раз продемонстрировал корпоративный дух сотрудников предприятия, преемственность поколений — «чем дальше в будущее смотрим, тем больше прошлым дорожим»!

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}