Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

Новые горизонты

Любовь Петровна Хартанович родилась в д.Гайковка Кобринского района Брестской области. «Подтолкнул» к аптечному делу дедушка, сказав любимой внучке в 7-м классе, что хочет, чтоб работала в аптеке. Наказ дедушки исполнительная Любовь выполнила. В 1978г. закончила Могилевское медучилище с отличием, приехала работать в больничную аптеку №137 второй Гродненской городской больницы. Имея двухлетний стаж работы, поступила на заочное отделение фармацевтического факультета Пермского мединститута. Работала заведующей отделом готовых лекарственных форм в первой аптеке, заместителем заведующего в течение 10 лет в этой же аптеке, а с 2006 года руководила аптекой №119 г.Гродно. Вот такая короткая трудовая деятельность по количеству записей в трудовой книжке у Любови Петровны и такая длинная по количеству трудовых лет - 40!

3 декабря руководство предприятия и коллеги провожали Любовь Петровну на заслуженный отдых. Заместитель генерального директора Татьяна Зарецкая отметила высокий профессионализм, организаторские способности, стабильную работу коллектива аптеки под руководством Любови Петровны, человеческие качества – порядочность (главное качество руководителя), доброту, отзывчивость. Наград было немало за заслуженную трудовую деятельность, в 2014 году Любовь Петровна получила высшую медицинскую награду - знак «Отличник здравоохранения». Почетная грамота Гродненского РУП «Фармация», врученная в этот день, подчеркнула ее верность и преданность фармацевтическому предприятию четыре десятка лет.

Председатель профсоюзного комитета Нина Серая благодарила Любовь Петровну за слаженную работу коллектива, за участие в общественных мероприятиях, вспомнила чудесный юбилей аптеки, в котором приняли участие и члены семьи Любови Петровны, и всего коллектива.

Председатель ветеранской организации Зоя Побережная пригласила Любовь Петровну в свои ряды и обещала, что скучать не придется. 

Коллеги – заведующие гродненскими аптеками, аптечным складом - отмечали не только высокие профессиональные качества, но и  человеческие  -  доброту, чуткость, доброжелательность, порядочность, уравновешенность, трудолюбие. Подвижная, активная, энергичная Любовь Петровна всех обратившихся наставит на путь истинный, поддержит, подбодрит, посоветует. Коллеги, ранее работавшие под руководством Любови Петровны, благодарили за опыт, приобретенный рядом с ней.

Наталья Карпова приняла эстафету руководства аптекой №119 и обещала сохранить лучшие традиции коллектива и внести новую струю в профессиональную работу и общественную жизнь коллектива. Фото6

Оглядываясь на прожитые годы наш заслуженный провизор Хартанович Л.П. ни о чем не жалеет, рада, что так сложился трудовой путь рядом с высоко порядочными коллегами (других фармацевтических работников  не встречала), благодарна коллективу, руководству, коллегам по работе за совместное сотрудничество,  общение, дружбу.

Заместитель заведующего Елена Штоп от себя лично и от коллектива благодарила Любовь Петровну за совместные продуктивные годы работы, за опыт, за комфортную  атмосферу в коллективе.

Любовь Петровна всегда идет по жизненному пути с любовью к людям,  дарит ее своим близким и родным, друзьям и коллегам. Выросли уже дети. Дочери Виктория и Елена создали свои семьи. Бабушка Люба очень любит своих внуков и балует их кулинарными изысками.

У виновницы торжества есть прекрасное хобби, отдушина – образцово-показательная дача в садоводческом товариществе «Аптечная ромашка», где выращивает овощи и фрукты, цветы, угощает коллег, друзей, выращенными дарами, делится секретами приготовления. А вот цветы в букеты не срезает, жалеет, любит любоваться ими растущими в ярких цветниках. 
Любовь Петровна не только знатный огородник, но и отменный кулинар. Вкусные угощения, которыми угощала радушная хозяйка,  оценили все гости без исключения.

Дорогая Любовь Петровна!

Сегодня начинается самый длинный в вашей жизни отпуск. Наконец-то Вы сможете отдаться полностью Вашему хобби, посвятить больше времени внукам и просто перестать спешить. Пусть в вашей жизни начнутся спокойные светлые дни, а самые интересные события случатся с Вами именно на заслуженном отдыхе. Пусть дети и внуки гордятся Вами и берут пример трудолюбия и целеустремленности! Здоровья Вам, продолжайте поражать всех своим ясным взглядом и задорной улыбкой. Счастья и добра Вам на многие годы! Пусть выход на пенсию раскроет вам новые горизонты, воспользуйтесь ими для осуществления дел, на которые раньше не хватало времени! А мы всегда рады Вас видеть!

Нина Серая, 
председатель первичной профсоюзной организации 
Гродненского РУП «Фармация» 
Белорусского профсоюза работников здравоохранения

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}