Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

Красивая дата у красивой женщины

В наши рабочие будни, все в  белых халатах, занятые каждый своей работой, мы порой не замечаем, какие люди нас окружают. Но это не про аптеку №159 г.Гродно! Здесь каждое событие в жизни сотрудника принимается близко к сердцу, будь то оно плохое или хорошее. А сегодня у нас праздник! У нас юбилей! Есть повод снять белые халаты, нарядиться в красивые платья, показать свои таланты и креативность и от всей души поздравить юбиляршу! 

Юбилей - это не просто обычная дата, а очередное торжество,  очередная красивая сказка! В большой фармацевтической семье под номером 159. 17 июля 2020 года отметила свой 60-летний юбилей бухгалтер аптеки №159 г.Гродно Барановская Татьяна Николаевна, наша сестричка, так ее называли сотрудники аптеки, говоря поздравления! 

Татьяна Николаевна работает в должности бухгалтера в аптеке №159 г.Гродно с 1 ноября 2002 года. Татьяна Николаевна - грамотный, ответственный, компетентный специалист. Заслужила уважение вышестоящего руководства, активно осваивает программное обеспечение в области бухгалтерского учета. Аналитический ум, деловая компетентность, требовательность к себе и другим, коммуникабельность, неиссякаемый оптимизм, энергичность - такие слова в свой адрес слышала в юбилейный день Татьяна Николаевна! Умная, красивая, эффектная женщина! И она их заслужила за годы безупречной работы, преданность предприятию и профессионализм! 

Татьяна Николаевна занимает активную жизненную позицию! Участвует в общественной жизни коллектива, является общественным инспектором по охране труда в аптеке №159 г.Гродно. 

Теплые слова поздравления и благодарность за многолетний и добросовестный труд прозвучали от главного бухгалтера Гродненского РУП «Фармация»  Пилюцкой Татьяны Петровны. 

Не скупились на комплименты и заведующие подведомственными аптеками. И конечно же не остался в стороне и родной коллектив аптеки  №159 г.Гродно. Не один день готовились: украшали  зал торжественно, постарались создать праздничную обстановку, писали стихи и песни, поставили сценку, отразив все десятилетия жизни именинницы. Из рук заведующей аптекой №159 г.Гродно Малевич Ж.В. наша юбилярша  получила памятную медаль, заказанную специально на ее юбилей. 

Подготовлен был и фотоколлаж, отражающий наиболее значимые события в жизни юбилярши. Необычная воздушно-цветочная композиция, горящие свечи на торте, игра «комплименты» - все не перечесть из теплых искренних поздравлений от любимого коллектива. Желаем Татьяне Николаевне всего того, что улучшает жизнь и делает ее прекрасней, что ежедневно согревает сердце и наполняет его радостью! 

Здоровья, трудовых успехов, оптимизма и стабильности!
Бухгалтером быть нелегко - это ясно,
но в день ваш рождения чудесный, прекрасный
Про цифры, отчеты забудьте на мгновение!
Пусть дарят родные тепло, вдохновение!
Желаем расцвета, успехов, удачи,
Чтоб легкими были любые задачи,
Чтоб жизнь удалась, чтоб была изобильной!
Доходы растут пусть раз в месяц стабильно!

С уважением и любовью, коллектив аптеки  №159 г.Гродно.

Профгруппорг аптеки №159 г.Гродно - Е.А.Иванова

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}