Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

Гордимся и радуемся за семью Нетук

24 мая 2019 года на базе учреждения «Гродненский государственный колледж искусств» состоялся областной этап республиканского конкурса «Семья года». Конкурс проводится один раз в два года с целью пропаганды семейных ценностей и подтверждения престижа материнства в соответствии с мероприятиями программы «Семья и детство» Государственной программы «Здоровье народа и демографическая безопасность Республики Беларусь» на 2016-2020 годы.

В данном конкурсе принимают участие семьи, победившие в районных конкурсах. Честь Мостовского района защищать в конкурсе была предоставлена семье Нетук Натальи Георгиевны, заведующей аптекой №210 г.Мосты от центральной районной аптеки №10 Мостовского района, занявшей первое место в районном конкурсе «Семья года».

Наталья и Игорь воспитывают трёх красавиц-дочерей. Старшая дочь Эдита (9лет), Арина (7,5 лет) и самая маленькая Эльмира (3,5 годика). Девочки очень активные, каждая по-своему талантлива, любят петь, танцевать, рисовать. Наталья Георгиевна играет на фортепиано. На доброте, трудолюбии, уважении и взаимопонимании строят свои отношения родители и дети семьи Нетук, где переплелись белорусские, болгарские и украинские корни. Игорь Александрович и Наталья Георгиевна свято чтят и передают традиции предков дочерям.

Глава семьи Игорь Александрович по образованию строитель, поэтому мастерить, делать что-то своими руками для него в радость. Доказательство тому – уютный дом для своей семьи. Наталья Георгиевна – заботливая мама и жена, замечательная хозяйка. Доказательство тому – вкусные торты, пирожные и др. В семье все поют: и родители, и дети. Из 19 семей, принимавших участие в областном конкурсе, семья Нетук заняла 6-ое место. Выступили достойно, красиво, интересно, душевно до слез.

Поддерживали семью в зале заведующая ЦРА №10 Мостовского района Людмила Пецевич и председатель первичной профсоюзной организации Нина Серая. По их словам: Семья Нетук самая лучшая! От профсоюзного комитета вручен семье сертификат и цветы всей женской половине семьи. Все семьи, в том числе и наша фармацевтическая, получили подарки от организаторов конкурса.

Мы гордимся тем, что в нашем коллективе есть такая замечательная семья. Желаем им здоровья, счастья, успехов и побед во всех их делах.

Председатель цехкома
ЦРА № 10 Мостовского района 
Н.С.Каплина,
Фото Серая Н.А.

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}