Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

Блеск золотого юбилея

Есть женщины, похожие на Солнце - 
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется, 
Мир кажется красивей и добрей.

16 февраля 2019 года отпраздновала свой золотой юбилей заместитель заведующего аптеки № 130 г.Лида Станцель Татьяна Юрьевна.

Татьяна Юрьевна высококвалифицированный специалист с большим опытом работы. В 1986 году закончила школу в г.Лида с золотой медалью и, не долго сомневаясь, решила продолжить фармацевтическую династию и пойти по стопам своей мамы Технерядовой Аллы Адамовны, возглавлявшей Центральную районную аптеку № 146 Лидского района до 1997 года.

На отлично сдав всего один экзамен по химии, поступила в Ленинградский химико-фармацевтический институт. Ни одного дня учебы не пожалев о выбранной специальности, окончила с красным дипломом этот престижный ВУЗ в 1991 году, по распределению вернулась в родной город Лида по месту жительства супруга.

Профессиональный путь Татьяна Юрьевна начала в Центральной районной аптеке № 146 Лидского района старшим провизором. Как призналась сама Татьяна Юрьевна, работа в данной должности стала хорошим стартом в ее профессиональной деятельности.
Учитывая организаторские способности, ответственность за результаты труда, коммуникабельность, в 1999 году переведена на должность заместителя заведующего аптекой № 130 г. Лида, где трудится 20 лет. Именно эту аптеку до 1982 года  возглавляла её мама.

Вместе со своим чудесным коллективом Татьяна Юрьевна приняла участие в областном конкурсе среди заместителей заведующего аптек  «Пусть дело радость доставляет». При подготовке к конкурсу она окончательно осознала,  что фармация — это её призвание. Данное утверждение она подкрепила  своей победой в данном конкурсе.

В свободное от работы время занимается вышивкой крестиком. Татьяна Юрьевна выступает за здоровый образ жизни, поэтому дачные работы, активный отдых на природе, коньки зимой и плавание в бассейне — это её маленькие и большие слабости.    
Татьяна Юрьевна вместе с супругом Александром Вячеславовичем вырастила замечательных детей. Сын Дмитрий создал свою семью и подарил счастье быть бабушкой. Дочь Дарья, получила диплом переводчика, и открыла для себя весь мир, путешествуя и изучая страну за страной.

Уважаемая Татьяна Юрьевна, желаем Вам успеха во всех жизненных сферах, гармоничных взаимоотношений в семье, женского счастья, личного роста, исполнения самых заветных желаний и отсутствия препятствий на пути к намеченным целям!

Т.И. Пашкевич,
председатель профсоюзной цеховой организации
ЦРА № 146 Лидского района

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}