Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

Выездное производственное совещание на Сморгонской земле

По сложившейся традиции накануне Дня медицинского работника Гродненское РУП «Фармация» проводит выездное производственное совещание в разных регионах Гродненщины.

В Год малой Родины в рамках выездного производственного совещания начальники отделов и служб Гродненского РУП «Фармация», руководители центральных районных аптек, аптек г. Гродно, аптечного склада, областной контрольно-аналитической лаборатории, председатель профсоюзного комитета посетили ЦРА № 99 Сморгонского района, ознакомились с материально-технической базой аптек района, условиями работы, с успехами и проблемами сморгонских коллег.

В совещании приняли участие заместитель председателя Сморгонского районного исполнительного комитета по вопросам развития социальной сферы Бычко Г.П. и главный врач УЗ «Сморгонская центральная районная больница» Куденьчук С.Н.

На совещании были рассмотрены результаты комплексной ревизии и выполнение Директивы Президента Республики Беларусь от 11.03.2004 №1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины» в ЦРА № 99 Сморгонского района, вопросы соблюдения дисциплины цен при реализации лекарственных средств и изделий медицинского назначения аптеками. Было уделено внимание вопросам охраны труда, работе с обращениями граждан.

С отчетом о работе аптек Сморгонского района выступил заведующий ЦРА № 99 Рытикова Татьяна Николаевна. За отчетные 2 года аптечная сеть района преобразилась, обновилось оборудование в действующих аптеках, начали работу 4 новых аптеки.

По доброй традиции, в третье воскресенье июня свой профессиональный праздник отмечают все те, кто заботится об охране здоровья. Профессиональный праздник – уважительный повод для того, чтобы отметить успехи и достижения, выразить искреннюю благодарность работникам.

С поздравительным словом выступил генеральный директор Гродненского РУП «Фармация» Литош Сергей Владимирович.
В преддверии профессионального праздника были награждены: 

  • Почетной грамотой РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» 
    • Рытикова Татьяна Николаевна, заведующий центральной районной аптекой № 99 Сморгонского района;
    • Лопато Регина Ивановна, заведующий центральной районной аптекой № 146 Лидского района;
    • Товстик Елена Михайловна, заведующий аптекой № 19 аг. Индура от аптеки № 160 г. Гродно.
  • Почетной грамотой Сморгонского районного исполнительного комитета
    • Гайбович Елена Тадеушевна, заместитель заведующего ЦРА № 99 Сморгонского района;
    • Головачева Ольга Николаевна, заведующая аптекой № 45 г.Сморгонь.
  • Почетной грамотой Гродненского РУП "Фармация"
    • Диковская Анна Зыгмундовна, начальник контрольно-ревизионной группы;
    • Станкевич Анна Марьяновна, экономист ЦРА №99 Сморгонского района;
    • Пиванкова Анастасия Валентиновна, заведующая аптекой №231 г.Сморгонь.

Кроме аптек района коллеги посетили музей-усадьбу Залесье, заглянули в гости к самому Михалу Клеофасу Огинскому, прошли по всем залам, ознакомились с историей государства и семьи Огинских, которые тесно переплетаются. Кроме успеха в политической карьере, Михаил Клеофас увлекался сочинением музыки. Им написано несколько крупных музыкальных произведений, которые получили широкое признание, самый известный полонез «Прощание с Родиной».

Проведение подобных мероприятий способствует достижению новых успехов в работе структурных подразделений и повышению престижа предприятия в целом.

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}