Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

Самый нежный праздник

Сегодня мы выплескиваем всю нашу нежность и смело заявляем:
Мы Вас любим сильно, безмерно ценим, боимся немножко, но обожаем.
Походенко А.В.

Вприпрыжку бежит год по кругу. Вот уже и выпустил нас из своих крепких вьюжных объятий зимний февраль. Приглашая на танец под веселый звон разлетающихся льдинок галантно склонил голову март.

Весенним многоцветьем тюльпанов в честь 8 марта расцвел и Гродненский аптечный склад. Выдержав двухнедельную паузу после празднования Дня защитника Отечества, и сумев сохранить интригу, наши замечательные мужчины рассыпались фейерверком поздравлений и веселых номеров праздничного концерта.

По традиции первым женщин-коллег поздравил заместитель заведующего аптечным складом Андрей Походенко. Рецепт его вступительной речи был по-домашнему прост и уютен, но по фармакопейному емок и лаконичен. В завершении своей речи Андрей Васильевич заметил, что в связи со вступлением в должность заместителя заведующего аптечным складом второго Андрея Васильевича (Грошева) сотрудники склада должны стать заметно счастливее. Ведь всем известно, что желания, загаданные между тезками, обычно сбываются.

Поздравил он с этим чудным совпадением и заведующую складом. Процитирую: «Рад за Аллу Леонидовну. Она превращается в непробиваемого киборга. У других как? Одно мужское плечо - муж, другое — сын. А у нее еще два — мы с тобой — кругом стена», обратился Андрей Васильевич к Андрею Васильевичу. Хорошо, что не оба — Бунши, улыбнуло меня в душе.

В след за ним задорно появились перед благодарными зрительницами и остальные рыцари склада. В режиме литмонтажа женскую половину коллектива поздравили: второй заместитель заведующего аптечным складом Андрей Грошев, инженер по охране труда Сергей Горошко, начальник отдела материально-технического снабжения Игорь Рапецкий, начальник транспортного «цеха» Ян Маркевич, заведующий хозяйством Борис Пузыня, заместитель заведующего приемно-экспедиционного отдела Сергей Козел. В качестве звукорежиссера выступил системный программист Кирилл Горлов.

Посредством музыкального коллажа «Какие мы разные» наши артисты попытались разгадать секрет кардинальных различий между милыми женщинами и сильными мужчинами, но через пару мгновений искрометный дуэт Бориса Пузыни и водителя аптечного склада Евгения Хозея убедил всех присутствующих в уникальности каждой женщины в отдельности. Харизматичный выход парочки вызвал у зрителей бурю восторга.

Заметно волнуясь, но в то же время очень трогательно поздравил женщин с праздником водитель транспортного отдела, ветеран афганской войны, герой, Сергей Некало.

Такое замечательное выступление мальчиков не могла оставить без ответа заведующая аптечным складом Тарасевич Алла Леонидовна. Она от себя лично поздравила женскую половину коллектива и от лица своих коллег искренне похвалила выступающих, поблагодарила за поздравления. В свою очередь приятные новости были припасены и у нее. За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня женщин Почетной грамотой Гродненского РУП «Фармация» поощрили бухгалтера отдела материально-технического снабжения аптечного склада Е.П.Мерчий, а также объявлена Благодарность Гродненского РУП «Фармация» комплектовщику товаров 5 отдела аптечного склада И.И.Данилевич. На этой радостной ноте завершился праздничный концерт, и я завершаю свой рассказ, процитировав генерального директора Гродненского  РУП «Фармация»:

Дорогие коллеги!
Пусть с приходом весны расцветает красота Вашей души, неизменными спутниками будут любовь, здоровье и благополучие! Счастья Вам и Вашим семьям!

Татьяна Ушарук,
заведующий приемно-экспедиционным отделом 
аптечного склада

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}