Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

Проводы с грустинкой

31 октября 2018 года, в солнечный и теплый день, коллеги Гродненского РУП «Фармация» провожали бухгалтера-ревизора 1 категории контрольно-ревизионной группы Вацлава Францевича Радевича на заслуженный отдых. Этот день был полон волнений и переживаний, ведь мы провожали замечательного человека, профессионала высокого класса на заслуженный отдых.

Вацлав Францевич снискал уважение 37-летним стажем на предприятии и своим отношением к работе. Аналитическое мышление и отличная память, ответственность, честность, дисциплинированность — вот отличительные черты профессионального ревизора Вацлава Францевича. Работа ревизора ответственная и серьезная. В постоянных командировках, объехал по несколько раз всю Гродненскую область, отлично ориентируется не только в бухгалтерском учете, но и в номенклатуре лекарственных препаратов, знает все аптеки области и специалистов. Это сейчас компьютеры и программа «Белорусская аптека»  позволяют быстро и качественно провести инвентаризацию, а в прошлом это делалось все вручную, на счетах, писали по несколько дней под диктовку в две руки, потом проверяли по второму разу. Сложно подсчитать количество инвентаризаций, проведенных им, количество актов, написанных им. Крепость духа и стальные нервы, принципиальность и внимательность, присутствуют у Вацлава Францевича. 

Добросовестный многолетний труд Вацлава Францевича многократно отмечен благодарностями  и Почетными грамотами.

«Вы - молоды душой и прекрасно выглядите! Вы - пример профессионализма, мудрости и оптимизма для многих из нас! Вы - человек, которого мы искренне уважаем и любим! Нам немного грустно от того, что сегодня Вы уходите на пенсию, ведь теперь ежедневно встречаться с Вами уже не получится. Но мы надеемся, что Вы не забудете наш коллектив, и Ваше внимание будет добрым знаком того, что наш коллектив живет и развивается! А потому сегодня, провожая Вас на пенсию,  мы не расстаемся с Вами, а лишь говорим - "До свидания".  Мы желаем Вам много замечательных дней, насыщенных яркими событиями, хорошими новостями и  интересными встречами. Доброго Вам здоровья!» - с таким напутствием обратилась заместитель генерального директора Татьяна Зарецкая к Радевичу В.Ф.

Председатель профсоюзного комитета Нина Серая благодарила Вацлава Францевича за многолетний добросовестный труд, за участие в работе контрольно-ревизионной комиссии профсоюзного комитета (многие годы Вацлав Францевич работал в комиссии), подчеркнула высокий профессионализм и человеческие качества именинника. Высказала слова благодарности от всех работников предприятия за высокую работоспособность, честность, порядочность.

Крепкого здоровья, успехов в работе желала и.о. начальника контрольно-ревизионной группы Надежда Казакевич и благодарила за слаженную командную работу от всей ревизионной группы.

Слова благодарности коллеге высказала и.о. начальника информационно-справочного отдела Мария Бородина. Провизор Валерий Цалко поблагодарил старшего коллегу за профессиональную помощь, за познавательное общение в командировках.

Заместитель главного бухгалтера Кристина Писарева  назвала Вацлава Францевича своим первым наставником на предприятии и высказала слова благодарности за опыт и знания, советы и наставления, переданные им, за совместные годы работы от всех бухгалтеров предприятия.

Вацлав Францевич высказал благодарность в адрес администрации, профсоюзного комитета, за добрые слова; в адрес  коллег, с которыми связывают долгие годы работы, вспомнил и тех, с кем раньше работал и сейчас за совместный плодотворный труд. Отметил, что  всегда наступает период, когда нужно уходить на отдых и подчеркнул, что сейчас сможет больше времени уделить своему здоровью, другим интересным занятиям. Вацлав Францевич поблагодарил за профессионализм, честность, порядочность, ответственность аптечных работников, с которыми работал почти четыре десятка лет.

Не только женская, но и мужская половина (простите, всего 10%) с сожалением отпускали Вацлава Францевича на отдых.

Уважаемый Вацлав Францевич! Желаем ни на минуту не утратить силы и энтузиазма, и всегда находить положительное и прекрасное во всём происходящем вокруг. Мы знаем, что даже на пенсии Вы ни минуты не будете сидеть без дела, ведь Вы полны энергии, сил и оптимизма! Поэтому мы надеемся, что в свободное время от отдыха Вы станете наставником нашей молодежи, и всегда будем рады видеть Вас. Мы от души желаем Вам бодрости на долгие-долгие годы, семейного благополучия, домашнего уюта и тепла!

Вы в трудах своих достойно отсчитали славный век,
И теперь уж Вы свободный и счастливый человек,
С удовольствием живите, не спеша, не торопясь,
Форму бодрую держите, всем ветрам назло смеясь.

     Кто на пенсию выходит, только начинает жить,
     Время есть мечтать и строить, и, конечно же, любить,
     Пусть Вас ждет открытий много и свершений, и побед,
     И здоровья Вам, и счастья, и любви на много лет!

Председатель первичной профсоюзной организации
Гродненского РУП «Фармация»
Белорусского профсоюза работников здравоохранения
Нина Серая

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}