Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

Производственное совещание

27 сентября 2018 года в Гродненском РУП «Фармация» проведено ежеквартальное производственное совещание. 

На совещании были рассмотрены вопросы выполнения аптечными организациями Инструкции о порядке приобретения, хранения и реализации наркотических средств и психотропных веществ; организации контроля качества лекарственных средств; состояния работы руководителей аптечных организаций по выполнению мероприятий энергосбережения и подготовке к осенне-зимнему периоду.

Проанализированы итоги финансово-хозяйственной деятельности аптечной сети РУП «Фармация» за 8 месяцев 2018 года. В ходе совещания уделено внимание ситуации по реализации программ АИС «Электронный рецепт» и «1С: Предприятие. Зарплата и управление персоналом». 

В Год малой Родины аптечные организации Гродненского РУП «Фармация» приняли участие в конкурсе «Лучшая аптека по благоустройству и ландшафтному оформлению прилегающей территории». На рассмотрение конкурсной комиссии было представлено 24 заявки, содержащих различные виды демонстрационного материала (фото, видео, альбом, презентация).

В рамках производственного совещания были вручены Дипломы коллективам аптек – победителю и призерам. 

Премия «Гран-при» за многолетнюю, плодотворную работу по формированию позитивного имиджа предприятия путем озеленения и благоустройства прилегающей территории вручена коллективу аптеки № 35 г.п. Россь Волковысского района.

Призерами конкурса «Лучшая аптека по благоустройству и ландшафтному оформлению прилегающей территории» стали:

  • в номинации «Лучшее художественно-образное решение в оформлении территории с использованием аптечной тематики» – коллектив ЦРА № 59 Ивьевского района;
  • в номинации «Инициатива и креативность в подходе к решению собственных творческих идей» – коллектив ЦРА № 55 Дятловского района;
  • в номинации «Эстетика и стилевая завершенность исполнения проекта» – коллектив аптеки № 115 г. Лида.

Призерами конкурса в дополнительных номинациях отмечены:

  • в номинации «Оригинальность подачи материала» – коллектив ЦРА № 99 Сморгонского района;
  • в номинации «Оригинальность архитектурных форм» – коллектив аптечного склада;
  • в номинации «Художественно-образная выразительность» – коллектив аптеки № 135 г. Гродно;
  • в номинации «Функциональность эстетического решения» – коллектив аптеки № 118 аг. Дубно Мостовского района;
  • в номинации «Оригинальность пространственного решения» – коллектив ЦРА № 65 Кореличского района.

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}