Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

О Сергее Литоше, о настоящем лидере

Что ж, на запрос «как определить настоящего лидера»,  Google может  предложить Вам тысячи и тысячи способов и признаков, по которым можно сказать, что да, перед Вами 100% руководитель-профи. Среди самых топовых примет отмечаются способность объединять людей, вести их к общим высоким целям, способствовать росту и развитию… но поверьте, узнать лидера гораздо проще.

Сотрудники нашего предприятия готовы поделиться секретом, как коллектив из более чем 1000 человек может превращаться в единую команду, готовую преодолевать любые трудности и решать самые сложные задачи,  быть на передовой борьбы пандемией, внедрять новейшие идеи и ставить перед собой высокоуровневые цели, и не только ставить, но и достигать их, достигать под руководством активного, харизматичного и амбициозного лидера. Мы хотим рассказать о Сергее Владимировиче Литоше, генеральном директоре Гродненского РУП «Фармация». Тем более, что есть важный повод, и радостный, и немного грустный одновременно. Радостный, потому что мы очень гордимся тем, что именно наш Сергей Владимирович назначен новым лидером крупнейшей и центральной аптечной сети нашей страны – предприятия РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ», с чем его искренне и от души поздравляем, а грустный… но, обо всем по порядку.

В октябре 2017 года Сергей Владимирович стал генеральным директором Гродненского РУП «Фармация». За это время наша команда под его руководством смогла многое достичь и многое преодолеть, - открыть десятки новых аптек во всех уголках Гродненщины,  распахнуть двери аптек нового типа с открытой выкладкой и просто «бесконечным» ассортиментом, полноценно внедрить систему электронного рецепта, завершить строительство современного аптечного склада, овладеть симпатией подписчиков в социальных сетях, завоевать многочисленные награды по всем сферам нашей деятельности от спортивных кубков до престижной интернет-премии ТИБО, повысить уровень английского языка, вместе проводить досуг, надолго заряжаясь позитивом и яркими эмоциями, вместе бороться с мировой пандемией, оставляя позади сложнейшие моменты в работе… вместе.

22 июня коллеги из различных отделов и служб предприятия, центральных районных и городских аптек выражали искренние слова благодарности Сергею Владимировичу, отмечали его умение объединять людей в любых ситуациях, вести вперед, находить нужные слова и оптимальные выходы в непростых обстоятельствах, мотивировать и принимать смелые решения, открывать новые перспективы и сохранять традиции. Теплые и душевные слова звучали от заместителя генерального директора Татьяны Александровны Зарецкой. Председатель первичной профсоюзной организации Екатерина Станиславовна Борисеевич  рассказала о высоком уровне социального партнерства между руководителем и сотрудниками Гродненского РУП «Фармация», о готовности лидера предприятия оказывать всяческую поддержку работников и способствовать укреплению корпоративного духа.

Стоит сказать, что, действительно, имя #ФармацияГродно стало брендовым, за ним стоит качество, стиль,  уважение, и каждый, кто трудится здесь, точно знает что мы «самые активные, креативные, успешные, лучшие», ведь именно в этом уверен наш замечательный, целеустремленный и талантливый лидер, Сергей Владимирович Литош.

Спасибо Вам!

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}