Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

Неделю фармацевта открыли флешмобом

Скажите честно, какой образ возникает у обычного человека, связанный со словом «фармацевт»? Скорее всего, интеллигентный, скромный, спокойный, даже немного скучный человек в белом халате, может, еще и в очках, разбирающийся в лекарственных средствах, читающий умные книги, умеющий правильно выговаривать сложные слова.

А что, если я Вам скажу, что настоящий фармацевт – это, помимо всего прочего, креатив, юмор, жизнерадостность, энергия, оригинальность, стиль, драйв, эмоции? Не верите, вот Вам доказательство.

25 сентября 2017 года во Всемирный День фармацевта работники Гродненского РУП «Фармация» организовали невероятно зрелищный и стильный флешмоб около входа в аптеку № 131 г. Гродно.

Сказать, что выглядело это потрясающе, ничего не сказать. 28 молодых, красивых ребят в белоснежных халатах буквально взорвали воздух своей энергетикой. Танец за танцем, движение за движением, один за другим, они превратились в единую фармацевтическую волну, захватывающую на своем пути прохожих. К слову сказать, такое зрелище не осталось незамеченным, флешмоб привлек внимание местных средств массовой информации. Также поддержать ребят пришли и.о. генерального директора Татьяна Александровна Зарецкая, заведующие отделами предприятия и многие коллеги.

Прозвучало много прекрасных поздравлений и слов поддержки. Флешмоб с актуальным названием «Движение – это жизнь» еще раз подтвердил, что мы не просто сотрудники крупного предприятия, мы – команда, где «один за всех и все за одного».

А сейчас слово предоставляется участникам.

Дарья Волчек: Хочу сказать большое спасибо Нине Андреевне Серой за идею подобного мероприятия, нашему руководству за организацию. Девчонкам Наташе и Марине за постановку танцев и терпение на репетициях. И, конечно же, огромная благодарность всем участникам флешмоба за очередную возможность почувствовать, что мы одна большая фармсемья! Было круто!

Наталья Игнатович: Спасибо за возможность и вместе отдохнуть, и развиться в творческом плане. Спасибо девчонкам за такой танец! Не умея танцевать вообще (это я про себя), у нас все получилось! Рада новым знакомствам.

Тамара Чернявская: Весело, задорно, эмоционально, ярко, эстетично! Даже погода способствовала хорошему настроению и ощущению праздника! Было здорово!

Мариянна Соболевская: Нина Андреевна, Вашим творческим идеям нет предела! Спасибо Вам, что в очередной раз сплотили наш большой коллектив в единое целое! Спасибо Марине и Наташе за то прекрасное настроение и ту позитивную атмосферу, которые они вложили в каждое движение танца! Мы старались! Во время танца каждый испытывал гордость за наше предприятие!!!

Екатерина Гацко, молодой специалист 2017 года: У нас очень дружная, творческая и талантливая команда профессионалов. Я горжусь тем, что являюсь ее частью.

Нина Серая, председатель профсоюзного комитета: Спасибо всем участникам флешмоба за репетиции и головокружительное выступление! Отдельные слова благодарности нашим хореографам Наталье Можейко, Марине Чирковой – вы большие умницы, потому что не каждый отлично танцующий сможет научить другого. Во время вашего выступления у меня эмоции зашкаливали, просто до слез радости за вас, за вашу красоту, за вашу молодость, за вашу грацию! Я посмотрела ваше выступление 10 раз и смотрела бы еще! Потому что вы смогли вложить свою энергию, свои эмоции в танцы! Ваши улыбки светили ярче, чем солнце! Браво! Брависсимо! Горжусь всеми вами – и девчонками, и парнями! Когда много вкладываешь сил, отдаешь любви тому, что делаешь, обязательно все получится! С Днем фармацевта всех! Пожелания – любите свою семью, работу, аптеку, предприятие и у вас все всегда будет отлично!

Анна Бабич, заведующая аптекой № 135 г. Гродно, обеспечившая 4 участниками из своей аптеки: Спасибо за организованный флешмоб, такие мероприятия рождают чувства гордости за нашу профессию! Это бомба! Невероятное зрелище! Поздравляю всех с Днем фармацевта, дальнейших успехов! Молодежь, не переставайте удивлять и поражать, идите вперед и развивайтесь!

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}