Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

Экзамен

8 февраля 2019 г.  для нашего уважаемого бухгалтера аптеки №131 Н.Б.Кревчик наступил переломный момент в трудовой деятельности. Ей доверили ответственный участок работы в отделе бухгалтерского учета Гродненского РУП «Фармация».

Все сотрудники аптеки №131 испытывали двойные чувства: с одной стороны жаль было расставаться со столь грамотным специалистом, проработавшей в аптеке №131 бухгалтером свыше 16 лет, а с другой — все искренне радовались за достойную оценку ее трудовой деятельности и оказанное доверие. Однако не просто так отпустили нашу Наталью Брониславовну коллеги.

Состоялся настоящий квалификационный экзамен на профпригодность. Характеристику главного бухгалтера аптеки №131 зачитало молодое поколение: Нестер Анна Геннадьевна и Гацко Екатерина Николаевна.

Итак, какая она, Наша Наталья Брониславовна:

  • Какой она человек?

Профессионал своего дела, хотя сама утверждает, что никогда не хотела стать бухгалтером, исключительно биологом:) ответственная — это нужно написать большими буквами и на всю страницу. Отзывчивая, добрая, искренняя, с юмором. Это человек, который с улыбкой шагает по своей жизненной дороге и смеётся в глаза всем неурядицам. Разносторонняя и просто прекрасная женщина! Так держать:)

  • Какой она бухгалтер?

Дотошный, упрямый, у неё всё должно быть как в аптеке: буква к букве, цифра к цифре. Строгий, требовательный, от А до Я отвечающий за порученный ей фронт аптечной работы. Это человек, которому не всё равно, что происходит в аптеке! Это человек, который горит, занимаясь своим делом. В общем, представитель вымирающего вида в современном природном мире.

  • Чему она нас научила?

Делать всё с первого раза хорошо и качественно. Научила не бояться своих ошибок, потому что самое главное — вовремя исправить их! Ведь кто не ошибался — тот не работал.

  • За что хочется сказать спасибо?

Большое спасибо Вам за то, что вы терпеливо и спокойно исправляли наши ошибки, касающиеся вопросов кассовой дисциплины, за то, что всегда поднимаете трубку в 21:20:)

Вы никогда не ругали, (просто один взгляд чего стоит), вы поучали и объясняли, где была ошибка и как впредь её не допустить.

Хочется сказать вам спасибо за ежедневную порцию оптимизма на рабочем месте, ведь ваше хорошее настроение передаётся воздушно-капельным путём.

  • Чего хочется пожелать?

Богатырского здоровья вам, вашим детям и вашей семье; неиссякаемого запаса энергии, боевого настроения, новых успехов и трудовых подвигов на рабочем месте, радости и солнца в каждом вашем дне!

Нам тяжело расставаться с коллегой, с которой всё было очень легко и очень душевно. Тем не менее, мы искренне рады за вас, рады за то, что ваши умения и навыки так высоко оценили. Можно сказать, что мы отрываем вас от нашего общего аптечного сердца!

Но гугл-карты утверждают, что от аптеки №131 до управления ровно 700 метров, так что мы надеемся, что будем видеться и видеться часто.

Вопросы на экзамене были особые-профессиональные: например марка первого кассового аппарата, на котором ей довелось работать, а также – особые даты из жизни коллектива и. т.д. В результате экзамен перешел в теплые дружеские воспоминания и обмен опытом с молодежью аптеки.

По результатам экзамена Кревчик Наталье Брониславовне был вручен диплом с «ОТЛИЧИЕМ». Мы уверены, что у нашего коллеги все лучшее только впереди.

Орехова В.В.
Гацко Е.Н.
Нестер А.Г.

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}