Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

Татьяна Александровна Зарецкая: "Живое общение с людьми дает возможность лучше понять, что беспокоит людей, и порадоваться их трудовым достижениям"

- Считаю, что живое общение с людьми дает возможность лучше понять, что беспокоит людей, и порадоваться их трудовым достижениям,-  кандидат в депутаты Гродненского городского Совета депутатов по Каложскому избирательному округу №1  Татьяна Александровна Зарецкая о встречах с трудовыми коллективами.

  • Заместитель генерального директора Гродненского РУП «Фармация» Татьяна Александровна Зарецкая является кандидатом в депутаты Гродненского городского Совета депутатов по Каложскому избирательному округу №1.
  • Татьяна Александровна продолжает встречи с трудовыми коллективами организаций и предприятий нашего города.
  • На прошлой неделе состоялись встречи в республиканском унитарном предприятии «Белпочта», государственном учреждении здравоохранения «Гродненская областная клиническая больница медицинской реабилитации», а на этой -в Гуманитарном колледже ГрГУ им. Янки Купалы. 
  • В ходе живого, теплого и содержательного разговора, Татьяна Александровна познакомила слушателей со своей предвыборной программой, основными направлениями которой являются укрепление мира и гражданского согласия,  решение социальных задач по развитию доступного и качественного здравоохранения и образования,     совершенствование системы трудоустройства и социальной политики по поддержке молодых специалистов, поддержка национальных интересов, культуры и традиций, сохранение исторической памяти и традиционных семейных ценностей, адресная социальная поддержка молодых семей, многодетных семей, инвалидов, людей пожилого возраста, пенсионеров и ветеранов войны и труда, поддержка деятельности  за экологическую безопасность города.
  • Как заместитель руководителя Гродненского РУП «Фармация» Татьяна Александровна много лет занимается развитием государственной аптечной сети и совершенствованием работы уже существующих аптек. Она хорошо знает, с какими трудностями ежедневно сталкиваются жители нашей области, и в рамках своих полномочий делает все возможное для решения этих проблем.  

Справочно: Татьяна Александровна родилась 18 июня 1978 года в городе Лида, в семье служащих, белоруска. Имеет высшее фармацевтическое образование диплом «Академии управления при Президенте Республики Беларусь по специальности «Инновационный менеджмент». С 2013 года является заместителем генерального директора Гродненского РУП «Фармация». Провизор высшей квалификационной категории, награждена знаком «Отличник здравоохранения». Замужем, воспитывает несовершеннолетнюю дочь.

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}