Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

Заслуженный отдых Марщенко Галины Станиславовны

31 октября 2021 года стал последним рабочим днем для ветерана аптечной сети Лидчины – Марщенко Галины Станиславовны.

Провизор высшей категории, Отличник здравоохранения РБ – такой профессиональный статус имеет она сегодня. А профессиональный стаж Галины Станиславовны вызывает уважение – более 45 лет посвятила она однажды выбранной и ставшей любимой профессии.

Родилась Галина Станиславовна в деревне Шестаки Дятловского района Гродненской области. Свою трудовую деятельность начинала в далеком 1976 году после окончания фармацевтического отделения Могилевского медицинского училища в должности заведующего аптекой №105 д.Селивановцы Гродненского района, затем переведена на должность заведующего аптекой №127 д.Гезгалы Дятловского района, поближе к родному дому. В 1978 году поступила в Пермский фармацевтический институт на заочное обучение. В 1981 году переехала жить в г.Лида, где начала работать химиком-аналитиком в аптеке №4. В 1982 году была назначена заместителем заведующего аптекой №130 г.Лида, а с 1995 года – и заведующим этой аптекой.

Жизнерадостна, исполнительна, инициативна, коммуникабельна, умеет найти подход не только к каждому сотруднику, но и к каждому посетителю аптеки, отличный профессионал, требовательна, справедлива, энергична, целеустремленна, способна быстро принимать ответственные решения, восхищается молодежью, опытный наставник для молодых специалистов – такие характеристики дают ей коллеги.

Галина Станиславовна внесла большой вклад в развитие аптеки № 130. За годы ее руководства аптека приобрела современный вид, неоднократно была победителем смотра-конкурса «Аптека года» среди аптек второй категории области.
Любимые занятия Галины Станиславовны – чтение, поездки, экскурсии, а еще пребывание на природе, которая подпитывает ее в трудные моменты жизни, посещение родительского дома на Дятловщине, где она черпает энергию и жизненную силу.
Желаем Галине Станиславовне на долгие годы здоровья, радости, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, благополучия, удачи, грандиозных планов и их успешного воплощения в жизнь.

P.S. 8 ноября 2021 года, отдохнув всего одну неделю, Галина Станиславовна приступила к работе в должности провизора-рецептара в аптеке №51 г.Лида  Желаем ей успехов на новом месте.

Провизор-рецептар ЦРА №146 Лидского района Мацкевич Г.И.
 

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}