Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

Заслуженные почести-заслуженным сотрудникам

Более полутора века, а точнее 165 лет совместного трудового стажа на аптечном складе — целая эпоха в жизни аптечного склада связана с этими коллегами-ветеранами, которых 30.11.2021 всем коллективом мы с почетом провожали на заслуженный отдых.

Среди этих энергичных, красивых, элегантных дам – три фармацевта, которые со студенческой скамьи и до сегодняшнего дня проработали на аптечном складе:

  • Заяц Татьяна Владимировна, заместитель заведующего 2 отдела — 45 лет отданы аптечному складу;
  • Гунда Ирина Владимировна, заместитель заведующего 5 отдела — 43 года безукоризненной службы на складе;
  • Сайгачева Галина Збигневна, заместитель заведующего 5 отдела — 42 года рабочего стажа на складе.

Можно рассказывать об этих замечательных женщинах много и долго: об их порядочности и профессионализме, умении ориентироваться в любых сложившихся обстоятельствах и принимать правильные решения. Меняется эпоха, меняются руководители и главное – всегда оставаться Людьми с большой буквы. Они были и остаются заботливыми учителями и мамами не только для своих близких. Через их руки прошли практически все специалисты, работающие на аптечном складе.

Не менее важной для аптечного склада и ответственной была трудовая деятельность наших замечательных комплектовщиц товаров:

  • Матюш Наталия Антоновна — 15 лет стажа в 6 отделе — многие ее знают как многолетнего капитана славной женской команды Гродненского РУП «Фармация» по волейболу;
  • Бекиш Ирина Марьяновна — 11 лет безупречной работы в 7 отделе;
  • Данилевич Галина Васильевна — 22 года отданы работе на предприятии, из них 10 лет в 7-м отделе аптечного склада.

Уход на заслуженный отдых – особое событие в жизни каждого человека, момент, когда пройден определённый отрезок жизненного пути и наступило время подвести итоги и пожать плоды своей деятельности. А проводы работников на заслуженный отдых — волнующее событие как для человека, так и для всего коллектива.
Открыла мероприятие заведующая аптечным складом Тарасевич Алла Леонидовна – она отметила профессионализм, энергичность, мудрость и активную жизненную позицию ветеранов, их преданность делу сохранения здоровья людей.

В мероприятии участвовали коллеги, подчинённые – все те, кто хотел сказать ветеранам, отдавшим непростой работе столько лет, слова благодарности и уважения. На встрече звучали не только тёплые слова, в торжественной обстановке вручали заслуженные награды и подарки. В своем ответном слове Сайгачева Г.З. пожелала сотрудникам склада добросовестно исполнять свое благородное служение делу здоровья, получать достойное вознаграждение за труд, поблагодарила собравшихся за совместную нелегкую работу.

А потом было фото на память, которое всегда будет напоминать и виновникам торжества, и всем коллегам об этом знаменательном дне. Нам остаётся пожелать реализации намеченных планов, крепкого здоровья, успехов, оптимизма, благополучия и семейного счастья, чтобы наступивший период стал для вас самым счастливым временем и принес только радость. А мы, ваши приемники, обещаем сохранить душевную теплоту, опыт и знания, накопленные вами и передать их следующему поколению.

Походенко А.В., заместитель заведующего аптечным складом.
 

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}