Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

Юбилей Светланы Леонидовны Сайчук

Современную работу любого предприятия невозможно представить без знания нормативных документов и законов, в соответствии с которыми осуществляется ежедневная деятельность. Именно поэтому роль высоко эрудированного и грамотного юриста в жизни любой организации трудно переоценить. 

У начальника юридической группы Гродненского РУП «Фармация» Светланы Леонидовны Сайчук богатый и обширный опыт работы в сфере правовых знаний, поэтому ей подвластно решение любых сложных вопросов. На нашем предприятии она проработала более 26 лет!

Спокойным сентябрьским днем коллеги и сотрудники предприятия поздравляли яркую, выразительную, молодую и активную Светлану Леонидовну с прошедшим юбилеем. Заместитель генерального директора Марина Леонтьевна Лепешко отметила высокий уровень юридического мастерства, активную жизненную позицию, неиссякаемое желание совершенствоваться и достигать высоких результатов.

Богатая и интересная профессиональная биография Светланы Леонидовны стоит того, чтобы о ней рассказать читателю. Родилась именинница 30 августа 1971 года  в г.Вуктыл КомиАССР, вместе с родителями переехала в город Гродно в 1973 году. 
Трудовой путь Светланы Леонидовны начался в 1988 году с должности секретаря Народного суда Октябрьского района г.Гродно. Эту деятельность она успешно совмещала с работой секретарем комсомольской организации. 
В 1989 году Светлана Леонидовна поступила в Гродненский государственный университет имени Янки Купалы на факультет правоведения. Получить обширные юридические знания позволила активная практическая деятельность на различных должностях и службах. Светлана Леонидовна работала начальником отдела кадров в Гродненской городской организации МЖК, инспектором отдела кадров КПУ ПУ ЖКХ, специалистом агентства по приватизации квартир, ведущим юрисконсультом Гродненского РУП «Фармация». На данный момент она является начальником юридической группы предприятия. 

Кроме того, Светлана Леонидовна является членом комиссии по коллективным переговорам для разработки, внесения изменений и дополнений в коллективный договор Гродненского РУП «Фармация», в Соглашение между управлением здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета, Гродненским РУП «Фармация» и Гродненской областной организацией БПРЗ. Также Светлана - председатель комиссии по оздоровлению и санитарно-курортному лечению на предприятии, благодаря работе Светланы Леонидовны многие сотрудники и их детки смогли наполниться энергией в комфортных здравницах.

Успевать выполнять ответственную и разнообразную работу Светлане Леонидовне помогает поддержка семьи – дочерей Татьяны и Ирины, мужа Андрея. Дочь Татьяна работает экологом на Гродненском РУП «Фармация», а Ирина работает в ОВД в г.Сморгонь. В семье дочери Татьяны недавно родилась девочка Мия.
Мы желаем Светлане Леонидовне и ее семье крепкого здоровья, гармонии и взаимопонимания, радости и успехов, а также побольше поводов для гордости!

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}