Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ В ЦРА №59 ИВЬЕВСКОГО РАЙОНА

Летят года, за ними не угнаться –
Спешат часы, сменяя день за днем......
        Но знаю, не устану удивляться
      Тем временем, что осенью зовём.
     Всё в нём высоко, мудро и прекрасно:
     И золото листвы, и снега чистота.
    В нем мудрость зрелых лет
    Окликнет вдруг внезапно,
    В лукавых зеркалах светлеет седина......
Октябрь - дождливый месяц в ожиданье снега
Итог труда, любви, веселых  летних дней
В знак преклоненья перед жизнью человека
Нам дарит праздник пожилых людей.

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это 1 октября или Международный день пожилых людей. 

День пожилых людей – это не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь.

С этим днем, каждый из нас, связывает возможность не только поздравить представителей старшего поколения, выразить слова признательности, но и сделать так, чтобы они почувствовали заботу и внимание.

Что может быть важнее людей, которые знают так много об этой жизни, обладают мудростью, опытом, добротой?

Праздничная встреча с бывшими аптечными работниками района прошла в ЦРА №59 Ивьевского района. Такая встреча – значимое событие в жизни аптеки. Торжество объединило представителей разных поколений: бывших работников, работников, которые продолжают работать, молодых специалистов.

В районе помнят и гордятся своими ветеранами. Среди них – Комягина  Валентина Сергеевна (стаж работы в аптечной сети 36 лет), Кудина Лилия Ивановна (стаж работы в аптечной сети 38 лет), Голяк Ядвига Витольдовна (стаж работы в аптечной сети 27 лет), Тулько Ядвига Иосифовна (стаж работы в аптечной сети 45 лет), Жуковская Янина Иосифовна (стаж работы в аптечной сети 23 года), Корицкая Тамара Кузьминична (стаж работы в аптечной сети 45 лет), Сокол Любовь Федоровна (стаж работы в аптечной сети 42 года), Бутурля Людмила Ксаверьевна (стаж работы в аптечной сети 46 лет).

К ветеранам аптечной сети района  с пожеланиями и поздравлениями обратилась заведующая ЦРА №59  Рубель Жанна Ивановна. Которая от всей души поблагодарила ветеранов за отданные работе силы, за опыт, пожелала им доброго здоровья , хорошего настроения, активного долголетия.

Во время чаепития ветераны продолжили приятное общение. В непринужденной обстановке они поделились воспоминаниями о трудовых буднях, высказали слова напутствия молодым специалистам.

Слова благодарности за внимание и уважительное отношение произнесли и сами ветераны.

Коллеги, с Днем пожилых людей!
Желаем Вам сил и чудесных дней,
Глаз интересом всегда горящих,
Чувств нежных и настоящих!
Пускай в семьях гармония царит,
Пусть в каждом будет вечный магнит,
Который притянет позитив и добро,
И ярких красок жизни волшебство!

 

Председатель цеховой организации 
ЦРА №59 Ивьевского района
Петровская Л.В.

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}