Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

Сияющий весенний юбилей

Голос этой молодой, красивой сотрудницы информационно-справочного отдела Гродненского РУП “Фармация” знаком многим жителям не только города Гродно, но и области. Абоненты не устают благодарить ее за грамотные компетентные советы, а коллеги отмечать мудрость, целеустремленность, требовательность к себе, ответственность. Но накануне 3 марта звонящие по короткому номеру 169 не могли не отметить особенные нотки торжественности в знакомом голосе. Ведь именно в этот день родилась Кристина Чеславовна Усс – фармацевт информационно-справочного отдела Гродненского РУП “Фармация”.

Поздравить именинницу с “сияющим золотым юбилеем” собрались Руководство предприятия в лице Татьяны Александровны Зарецкой, коллеги и сотрудники, которые не понаслышке знают о замечательных качествах Кристины Чеславовны.

Поздравляющие подчеркивали деловые и личные черты характера юбилярши: высокий профессионализм, постоянное желание совершенствоваться, рассудительность, непосредственность, а также добросовестность, искренность, ум и красоту. Коллеги с теплотой вспоминали о совместной работе, о достигнутых профессиональных успехах и простых мудрых житейских советах. И не удивительно, ведь видеь и замечать самую суть вещей, постоянный поиск истины – неотъемлимые положительные качества именинницы. Кристина Чеславовна провела небольшой устный экскурс в историю своей жизни, становления как специалиста, рассказала о своих увлечениях и планах на будущее.

Родилась именинница в живописной деревне Старо-Дубовая Гродненского района Гродненской области, окончила Подлипскую среднюю школу и поступила в Могилевское  государственное медицинское училище.

О выбранной специальности говорит просто и открыто:”Мне нравится моя профессия”, но именно в этих словах заложен длинный трудовой путь в должности фармацевта в ЦРА № 7 Берестовицкого района, аптеки № 153 г. Гродно, аптеки № 1 г. Гродно, фармацевта справочного центра Гродненского РУП «Фармация», фармацевта-рецептара аптеки № 223 г. Гродно, фармацевта информационно-справочного отдела.

Кристина Чеславовна с особой душевностью рассказала о своей маме, которая проживает в деревне, о двух сестрах и любимых племянниках, которыми не устает гордиться.

За многолетний добросовестный труд имениннице в особый для нее день была вручена Благодарность Гродненского  РУП «Фармация».

Желаем Кристине Чеславовне крепкого здоровья, гармонии, осуществления намеченных планов, неиссякаемого вдохновения, успехов во всех начинаниях и побольше радостных событий в жизни.

С уважением,
коллектив информационно-справочного отдела

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}