Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

Производственное совещание

25 сентября состоялось производственное совещание Гродненского РУП «Фармация». В ходе мероприятия были заслушаны доклады:

  • «Коррупция как социально-правовое явление. Принимаемые меры в сфере борьбы с коррупцией». Докладчик – начальник отдела УБЭП УВД Гродненского облисполкома подполковник милиции Попок Сергей Александрович.
  • «О соблюдении дисциплины цен при реализации лекарственных средств и изделий медицинского назначения в Гродненском РУП «Фармация», в том числе в ЦРА№59 Ивьевского района и ЦРА №99 Сморгонского района». Докладчик – Лебедева Ю.М., начальник группы по ценообразованию и маркетингу отдела лекарственного обесечения и конкурсных закупок.
  • «Об организации контроля качества лекарственных средств в ЦРА №6 Щучинского района и ЦРА №16 Вороновского района». Докладчик – заведующий контрольно-аналитической лабораторией Скобейко Г.С.
  • «О состоянии работы руководителей аптечных организаций по выполнению мероприятий энергоснабжения и подготовке к осенне-зимнему периоду». Докладчик – ведущий инженер-энергетик Рачкевич Д.Г.
  • «Об итогах финансово-хозяйственной деятельности аптечной сети РУП «Фармация» за 8 месяцев 2019 года. Докладчик – начальник планово-экономического отдела Сульжицкая А.С.
  • «Об обеспечении информационной безопасности в Гродненском РУП «Фармация». Докладчик – начальник отдела информационных технологий Крипа Н.В.

Также были подведены итоги областного конкурса «Лучшая аптека по благоустройству и ландшафтному оформлению прилегающей территории».

На рассмотрение конкурсной комиссии было представлено 22 заявки.

По результатам заседания комиссии и с учетом данных интерактивного голосования, лауреатами конкурса стали в номинациях:

  • «Лучшее объемное оформление и благоустройство прилегающей территории» – ЦРА №9 Зельвенского района.
  • «Приз зрительских симпатий по итогам интернет голосования» – аптека №82 г.п.Красносельский Волковысского района. 
  • «Инициатива и креативность в подходе к решению собственных творческих идей» – ЦРА №11 Свислочского района.
  • «Оригинальность исполнения с использованием аптечной тематики» – аптека №202 г.Щучин.
  • «Оригинальность подачи материала» – ЦРА №99 Сморгонского района и информационно-справочный отдел Гродненского РУП «Фармация».

Утверждены призеры конкурса «Лучшая аптека по благоустройству и ландшафтному оформлению прилегающей территории»:

  • аптека №49 г.Гродно;
  • аптека №135 г.Гродно;
  • аптека №198 г.Свислочь.

Проведение конкурса для Гродненского РУП «Фармация» уже стало доброй традицией и способствует развитию творческой и креативной инициативы у сотрудников предприятия.

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}