Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

Награды к профессиональному празднику

21 июня 2020 года в Республике Беларусь отмечался День медицинских работников – всех тех, кто посвятил свою жизнь служению здоровью человека. Профессия эта трудна и благородна, требует большой отдачи сил, постоянной творческой инициативы, высокого профессионализма. 

Накануне праздника генеральный директор Гродненского РУП «Фармация» Сергей Владимирович Литош поздравил коллег с праздником с пожеланиями крепкого здоровья, успешных начинаний, радости, вдохновения и благополучия.

За профессионализм и высокое качество работы специалистам предприятия были вручены заслуженные награды.

Знак «Отличник здравоохранения Республики Беларусь»:

  • Лепешко Марина Леонтьевна – заместитель генерального директора – начальник отдела лекарственного обеспечения и конкурсных закупок;
  • Тарасевич Алла Леонидовна – заведующий аптечным складом Гродненского РУП «Фармация»;
  • Усс Дина Александровна – фармацевт-рецептар центральной районной аптеки № 59 Ивьевского района;
  • Круглая Анна Станиславовна – заведующий (фармацевта) аптекой № 128 п. Первомайский от центральной районной аптеки № 146 Лидского района;

Почетная грамота Министерства здравоохранения Республики Беларусь:

  • Ставер Елена Евгеньевна – заведующий аптекой № 185 г. Ошмяны от центральной районной аптеки № 90 Ошмянского района;
  • Куликова Наталия Александровна – специалист-провизор отдела лекарственного
  • обеспечения и конкурсных закупок;
  • Буйко Галина Мечиславовна – фармацевт центральной районной аптеки № 136 Волковысского района;
  • Телеш Здислава Иосифовна – фармацевт-рецептар аптеки № 119 г. Гродно;
  • Юревич Анна Станиславовна – заведующий (фармацевт) отделом реализации и приготовления лекарственных средств от центральной районной аптеки № 6 Щучинского района;

Благодарность Министерства здравоохранения Республики Беларусь, в размере десяти базовых величин:

Борель Тамара Николаевна – заведующий (фармацевт) 2 отделом аптечного склада;
Гайбович Елена Тадеушевна – заместитель заведующего центральной районной аптекой № 99 Сморгонского района;

Почетная грамота республиканского унитарного предприятия «Управляющая компания холдинга «Белфармпром»:

  • Рубис Татьяна Николаевна – заведующий отделом реализации и маркетинга аптечного склада;
  • Судак Ирина Станиславовна – фармацевт-рецептар центральной районной аптеки № 6 Щучинского района;
  • Зданович Ирина Винцентовна – фармацевт-рецептар аптеки № 161 г. Лида от центральной районной аптеки № 146 Лидского района;

Почетная грамота РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ»:

  • Вишневская Светлана Леонидовна – провизор центральной районной аптеки № 9 Зельвенского района;
  • Драгун Валентина Ивановна – заместитель заведующего аптекой № 134 г. Гродно;
  • Карпова Наталия Николаевна – заведующий аптекой № 119 г. Гродно;
  • Танана Вацлава Богдановна – фармацевт-рецептар аптеки № 166 г. Лида от центральной районной аптеки №146 Лидского района;
  • Михайловская Ирина Николаевна – заведующий аптекой № 158 г. Гродно;

Почетная грамота Гродненского областного исполнительного комитета:

  • Шутова Ольга Александровна – заместитель заведующего центральной районной аптекой № 11 Свислочского района;

Благодарность председателя Гродненского областного исполнительного комитета:

  • Гирейко Валентина Васильевна – заведующий (фармацевт) аптекой № 70 д. М. Жуховичи от центральной районной аптеки № 65 Кореличского района;

Почетная грамота Гродненского областного Совета депутатов:

  • Головачева Ольга Николаевна – заведующий (фармацевт) аптекой № 45 г. Сморгонь от центральной районной аптеки № 99 Сморгонского района

Грамота Гродненского областного Совета депутатов:

  • Лукашевич Наталья Станиславовна – заведующий (фармацевт) аптекой № 140 г.п. Россь от центральной районной аптеки № 136 Волковысского района

Благодарственное письмо председателя Гродненского областного Совета депутатов:

  • Шагун Светлана Степановна – фармацевт-рецептар аптеки № 67 г.п. Любча от центральной районной аптеки № 60 Новогрудского района

Почетная грамота Гродненского городского исполнительного комитета:

  • Григорович Наталия Николаевна – фармацевт-рецептар аптеки №131 г.Гродно;
  • Казакевич Тамара Леонтьевна – бухгалтер группы по учету основных средств и материалов отдела организации бухгалтерского учета и отчетности;

Благодарственное письмо Гродненского городского исполнительного комитета:

  • Ефимович Сергей Сергеевич – ведущий администратор системный отдела информационных технологий;

Почетная грамота Гродненского районного исполнительного комитета:

  • Сайгачева Галина Збигневна – заместитель заведующего 5-м отделом аптечного склада

Грамота Гродненского районного исполнительного комитета:

  • Пачук Мария Ивановна – комплектовщика товаров 3-го отдела аптечного склада

Почетная грамота Гродненского городского Совета депутатов:

  • Гулевская Надежда Викторовна – фармацевт-рецептар аптеки №189 г.Гродно от аптеки №153 г.Гродно

Благодарственное письмо Гродненского городского Совета депутатов:

  • Скальская Екатерина Ивановна – провизор-рецептар аптеки №250 г.Гродно

Почетная грамота Скидельского городского Совета депутатов и исполнительного комитета:

  • Кизер Зинаида Сергеевна – укладчик-упаковщик аптеки №8 г.Скидель

Почетная грамота администрации Ленинского района г.Гродно:

  • Кириченок Наталия Николаевна – специалист по кадрам отдела кадров;

Благодарственное письмо главы администрации Ленинского района г.Гродно:

  • Арабок Лариса Михайловна – фармацевт-рецептар аптеки №1 г.Гродно;

Почетная грамота администрации Октябрьского района г.Гродно:

  • Карпач Инна Николаевна – фармацевт-рецептар аптеки №114 г.Гродно;

Благодарственное письмо главы администрации Октябрьского района г.Гродно:

  • Капитонова Оксана Викторовну – заведующего аптекой №199 г.Гродно (от аптеки №159 г.Гродно);

Почетная грамота Гродненского РУП «Фармация»:

  • Ушарук Татьяна Сергеевна – заведующий приемно-экспедиционным отделом аптечного склада;
  • Корецкая Сабина Иосифовна – уборщик производственных помещений аптеки №1 г.Гродно;
  • Подзелинская Татьяна Владимировна – фармацевт-рецептар аптеки №3 г.Гродно;
  • Кедук Оксана Эдуардовна – заведующий аптекой №221 г.Гродно (от аптеки №134 г.Гродно); 
  • Гробовикова Валерия Юрьевна – фармацевт-рецептар аптеки №200 г.Гродно (от аптеки №135 г.Гродно);
  • Давыдик Елена Анатольевна – заведующий аптекой №262 г.Гродно (от аптеки №147 г.Гродно);
  • Булко Елена Александровна – фармацевт-рецептар аптеки №250 г.Гродно;
  • Марченкова Ольга Ивановна – заведующий (фармацевт) аптекой №210 г.Мосты (от ЦРА №10 Мостовского района);
  • Сушко Ирина Владимировна – заведующий (фармацевт) аптекой №107 аг.Хоневичи (от ЦРА №11 Свислочского района);
  • Головачев Алексей Владимирович – провизор-рецептар аптеки №25 аг.Бенякони (от ЦРА №16 Вороновского района);
  • Лошко Антонина Ивановна – заведующий аптекой №127 аг.Гезгалы (от ЦРА №55 Дятловского района);
  • Селицкая Елена Здиславовна – заведующий (фармацевт) аптекой №156 г.Ивье (от ЦРА №59 Ивьевского района);
  • Герасимович Нина Александровна – уборщик производственных помещений ЦРА №60 Новогрудского района;
  • Колбаско Светлана Федоровна – бухгалтер ЦРА №61 Слонимского района;
  • Бобровницкая Таиса Эдуардовна – заведующий (фармацевт) аптекой №93 аг.Жупраны (от ЦРА №90 Ошмянского района);
  • Соловьев Александр Сергеевич – заведующий аптекой №212 г.Островец (от ЦРА №95 Островецкого района);
  • Изимова Анна Антоновна – заведующий аптекой №45 г.Сморгонь (от ЦРА №99 Сморгонского района);
  • Романчук Татьяна Валерьевна – заведующий аптекой №5 г.Волковыск (от ЦРА №136 Волковысского района);
  • Шостак Светлана Ивановна – укладчик-упаковщик аптеки №166 г.Лида (от ЦРА №146 Лидского района).

Благодарность Гродненского РУП «Фармация»:

  • Кудрявцев Андрей Олегович – инженер по ремонту инженерной группы по ремонту зданий отдела по технической эксплуатации и ремонтно-строительным работам;
  • Толкач Татьяна Тадеушевна – инспектор-провизор организационно-фармацевтического отдела;
  • Терешко Иван Геннадьевич – грузчик 2 отдела аптечного склада;
  • Хитрик Елена Михайловна – провизор-рецептар аптеки №114 г.Гродно;
  • Самосюк Анна Николаевна – провизор-рецептар аптеки №135 г.Гродно;
  • Савостьян Алеся Сергеевна – заведующий аптекой №85 г.Гродно (от аптеки №147 г.Гродно);
  • Короткая Татьяна Петровна – фармацевт-рецептар аптеки №153 г.Гродно;
  • Зайцева Тамара Антоновна – уборщик производственных помещений аптеки №199 г.Гродно (от аптеки №159 г.Гродно);
  • Лойко Светлана Петровна – бухгалтер аптеки №223 г.Гродно;
  • Нащинец Жанна Николаевна – мойщик посуды и ампул ЦРА №6 Щучинского района;
  • Ольшевская Оксана Александровна – провизор-рецептар ЦРА №7 Берестовицкого района;
  • Сирота Ирина Николаевна – провизор-рецептар аптеки №227 г.Слоним (от ЦРА №61 Слонимского района);
  • Запасник Екатерина Юрьевна – заведующий аптекой №111 г.п.Кореличи (от ЦРА №65 Кореличского района);
  • Локтевич Виктор Викторович – водитель автомобиля ЦРА №146 Лидского района.

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных средств в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.