Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

Минский полумарафон-2019. Вместе мы – сила!

Яркий праздник спорта, красоты
Минск сегодня драйвом захватил.
Полумарафон! Are you ready? Побежали!
ФармациюГродно 46 спортсменов поддержали.
Что же их из разных уголков объединило?
Скорость, грация и инициатива!
И не важен возраст, если есть запал!
Чтоб огонь в глазах не угасал!
Достигать рекорды, ставить цели,
Быть уверенным, надеяться и верить!
Ведь если звучит ГродноФармация!
Нет других вариантов-это точно сила!!!

Да, это о нем. О Минском полумарафоне-2019, объединяющем людей, наполняющем энергией, дарящем радость и позитив и вдохновляющем на новые рекорды.

Спортивную честь Гродненского РУП «Фармация» защищало 46 бегунов со всех уголков Гродненщины на дистанции 5,5 км без определения времени. Некоторые сотрудники уже преодолевали дистанцию в прошлом году, для многих такое масштабное соревнование стало дебютом.

Минский полумарафон – это всегда зрелищно, ярко, красиво, эффектно и выразительно. Костюмированные участники, дети и взрослые из 68 стран мира, интересные и необычные перфомансы на беговой дорожке, музыка, задорные болельщики, – удивляться и вдохновляться было чему! С отличным настроением наша команда в белоснежных майках с логотипом «ФармацияГродно» преодолела заветные километры.

Кроме того, для спортсменов нашего предприятия было организовано посещение аквапарка Фристайл, а также памятный подарок – майка участника как символичный мотиватор принять участие и в следующем году.

И, конечно, такое массовое участие команды ФармацияГродно в Минском полумакрафоне – показатель того, что вместе мы сможем преодолевать любые расстояния и достигать любые цели.

Хочется выразить слова благодарности генеральному директору Сергею Владимировичу Литошу за невероятную поддержку и уверенность в успехе, Нине Андреевне Серой, председателю первичной профсоюзной организации, за организацию на самом высоком уровне и патриотизм,  Екатерине Станиславовне Борисеевич, заведующей аптекой №250 г.Гродно, за руководство группой и вдохновение собственным примером, Андрею Васильевичу Грошеву, заместителю заведующего аптечным складом, за проделанную работу по сбору документов на каждого участника.

И знаете почему тот, кто принял хоть раз участие в этом ярком празднике, возвращается снова и снова за неповторимыми впечатлениями и сильными эмоциями. Лучше, чем сами участники полумарафона, не расскажет никто. Поэтому уступаю им место.

Анна Лигер, бухгалтер аптеки №135 г.Гродно:

Это был мой первый забег, первая большая дистанция. Я попробовала свои силы и поверила в себя, что я это сделала!!! Ощущения праздника непередаваемые, столько ярких эмоций  и позитива, такая поддержка болельщиков, все это придает силы. Большое спасибо организаторам Сергею Владимировичу, Нине Андреевне и Екатерине Станиславовне нашему проводнику и гиду за возможность поучаствовать в этом полумарафоне, за организацию аквапарка, где мы прекрасно провели время, отдохнули, набрались сил, зарядились энергией и позитивом и снова готовы к новым стартам!!! Еще раз, огромное спасибо.

Екатерина Борисеевич, заведующая аптекой №250 г.Гродно:

Впечатления неповторимые, полумарафон зарядил энергией, когда ты бежишь по улицам Минска, болельщики тебя приветствуют, с плакатами, сказочные герои тебя подстегивают, тогда действительно хочется бежать и бежишь с азартом. Впечатлило то, что в полумарафоне участвовали разные категории людей, маленькие детки в колясках, ребятишки на самокатах, учащиеся, студенты, люди с ограниченными возможностями. Наши ребята молодцы, спортсмены, организованные, все держались вместе. Спасибо Сергею Владимировичу за поддержку, Нине Андреевне за организацию. Аквапарк был в самую точку Я за следующий марафон «да».

Мария Житко,
провизор-информатор информационно-справочного отдела

 

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}