Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

Мастер дебета и кредита

15 февраля 2019 года  рабочий стол главного бухгалтера Гродненского РУП «Фармация» Татьяны Петровны Пилюцкой  утопал в цветах, не оставив места для счетов, актов, накладных и прочих бухгалтерских документов. Повод важный и значимый – 55!

Поздравления сыпались как из рога изобилия – от руководства, бухгалтерской службы, руководителей аптек, планово-экономического отдела, контрольно-ревизионной и инженерно-строительной групп, профсоюзного комитета. Подарок аптечного склада - наносчеты с сертификатом качества – сразу поставили на учет и зачислили в разряд оригинальных  и востребованных подарков.

Для Татьяны Петровны предприятие – это трудовой путь длиною более трех десятков лет, это трудовая жизнь, где она постигала азы профессии и спустя годы достигла высокого профессионализма, это постоянное деловое общение с людьми для решения сложных профессиональных вопросов.

Пришла молоденькой девушкой после окончания Новогрудского техникума на должность бухгалтера-ревизора, хотя мечтала стать врачом. А мечта родилась в 4-м классе, когда отец с инсультом лежал в больнице. Окончила восемь классов и с подругой за компанию подала документы в свой местный техникум, где и жила семья. Подруга не поступила, а Татьяну зачислили. Позже получила высшее образование в заочной форме обучения.

Будущего мужа встретила в гостях у друзей и с первой минуты поняла, что это ее судьба. Выросла дочь Анна,  получила высшее фармацевтическое образование -  провизор, сочетает практическую работу в аптеке с преподаванием в университете, радует родителей успехами.

В характере у Татьяны Петровны всегда доводить начатое дело до логического завершения, умение  разрешить проблемные вопросы, найти пути выхода из создавшейся ситуации. Она всегда готова помочь не только словом, но и делом, за что и ценят коллеги.

Познакомившись с Татьяной Петровной поближе,    понимаешь, что и врачом она была бы прекрасным. После общения  с  этой очаровательной, доброй женщиной остается приятное чувство и совсем не важно, о чем шла речь.  Вот такой она удивительный человек.

Генеральный директор Сергей Литош отметил высокий профессионализм, значительный личный вклад в формирование устойчивого баланса предприятия,  многолетнюю преданность предприятию главного бухгалтера Пилюцкой Татьяны Петровны.

С днем рождения, дорогой наш главный бухгалтер. Желаем минимум отчислений в жизни на амортизацию и максимум вложений на личные активы. Пусть баланс будет в порядке, пусть калькуляция включает средства и усилия для производства счастья сердца и блаженства души.

Вы — удивительный человек, который ладит с цифрами и сводками, которому под силу и хорошо работать, и интересно жить. Пусть так всегда и будет. Желаем Вам крепчайшего здоровья, терпимости и сил, бодрости и оптимизма, удачи на любом пути и счастья в каждом мгновении.

Дрессировщица финансов,
Премий и зарплат, авансов,
Предводитель цифр, отчетов,
Вы всегда у нас в почете,

     Потому в свой день рожденья
     Принимайте поздравленье
     С пожеланьем сил, успехов,
     Радости, добра и смеха.

Пусть в делах порядок будет,
И удача не забудет
К вам дорогу никогда.
И любви Вам на года.

Нина Серая,
председатель первичной профсоюзной 
организации Гродненского РУП «Фармация» БПРЗ

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}