Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

Экскурсия в столицу или «Это неописуемо. Это надо самим увидеть и услышать»

По давно  сложившейся традиции вот уже более 10 лет работники  центральной районной аптеки №11 Свислочского района путешествуют по родному краю. В этом году они решили посетить столицу — красивейший город с богатой и древней историей — Минск. Программа у работников аптечной сети Свислоччины получилась очень насыщенной — дельфинарий с посещением аквариума и террариума. Здесь участники экскурсии получили яркие эмоции и незабываемые впечатления, как сами отвечают «лучше, чем в детстве».

Также путешественникам удалось совершить обзорную экскурсию по Национальной библиотеке, подняться на двадцать третий этаж и увидеть Минск с высоты птичьего полета — завораживающее и необычное зрелище! Здесь же, в библиотеке, работники ЦРА №11 Свислочского района, посетили фотовыставку «Вкус жизни!», приуроченную  к 25- летию со дня основания РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии. Данная  выставка – это история реальных героев, которые преодолевают трудности в борьбе с заболеваниями. Каждое фото – это своя история, своя победа над болезнью, свой крик души, это своя надежда на любовь и счастье. 

И в финале путешествия вояжеров ожидал изысканный сюрприз - посещение Театра музыкальной комедии  с просмотром балета П. И.Чайковского «Лебединое озеро». Сказать, что зрители были в восторге, - ничего не сказать. 
Мария Эдуардовна Сухоцкая, бухгалтер ЦРА №11 Свислочского района, председатель цехового комитета делится впечатлениями: «Мы с нетерпением ждали это представление. На одном дыхании мы посмотрели балет. Многие из нас первый раз были  на таком спектакле, но все было понятно и без слов. Каждое движение, каждый жест  настолько изящны  и  грациозны. Ведь сколько нужно потрудиться, чтобы с такой легкостью танцевать, кружиться и летать, словно лебеди, «войти в образ». Музыка сливается с танцем. В балете прекрасно все - чарующая музыка, хореография, костюмы, декорации. Получили большое наслаждение от просмотра. Это неописуемо. Это надо самим увидеть и услышать. Это классика. Время пролетело как одно мгновение. Ходите на балет – это великолепные эмоции! Браво артистам! Мы были в восторге и по дороге домой еще долго обсуждали  балет.»

Стоит отметить, что в организации и проведении экскурсии активное участие приняла первичная профсоюзная организация Гродненского РОП «Фармация» при сотрудничестве с УП «Гроднотурист».
 

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}