Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

BRIGHT YEAR, BRIGHT YOU! ЯРКИЙ ГОД, ЯРКИЙ ТЫ!

С 21 июня по 30 июня 2019 года Республика Беларусь стала местом проведения вторых европейских игр – международных соревнований среди спортсменов европейского континента, которые проводятся каждые четыре года под руководством европейских олимпийских комитетов.

Гродненское РУП «Фармация» смогла прикоснуться к этому большому спортивному событию – Празднику ярких побед!

29 июня группа сотрудников предприятия активно участвующих в спортивных, физкультурно-оздоровительных, культурно-массовых мероприятиях побывала на финальных соревнованиях по спортивной гимнастике (многоборье мужчины и женщины) , которые проходили в «Минск-арене».

В современной программе гимнастического многоборья для женщин – состязания на брусьях разной высоты, бревне, в опорных прыжках, вольных упражнениях; для мужчин – в вольных упражнениях, опорных прыжках, на коне, кольцах, параллельных брусьях и перекладине.

Уже при подъезде к месту проведения соревнований захватывало дух от величия и красоты этого прекрасного спортивного сооружения. На фан-зоне работали большие экраны с показом трансляций соревнований, там же были организованы точки продажи сувениров. А самое главное – прекрасное настроение людей, повсюду приветливые волонтеры, улыбчивые продавцы.

После начала соревнований мы болели за всех 36 участников  из 20 разных стран и, конечно, больше всего за единственную представительницу Республики Беларусь, которая в итоге заняла 12-е место. Более двух с половиной часов напряжения и переживаний, радости побед.

Благодаря тому, что в нашем коллективе на аптечном складе трудится замечательный человек Трибилустова (Тарасевич) Светлана, мастер спорта международного класса по спортивной гимнастике, участница олимпийских игр 1996 года в Атланте США в составе олимпийской сборной Беларуси, мы смогли более профессиональным взглядом посмотреть на состязания спортсменов. Светлана прекрасно помнит, знает и разбирается во всех тонкостях спортивной гимнастики, она комментировала выступления, делилась богатым опытом.

На нашей трибуне развивался Белорусский флаг, аплодисментами и криками поддерживали, помогали участникам соревнований. Очень жаль, что по причине личных или семейных обстоятельств не все спортсмены Гродненского РУП «Фармация» смогли поехать в Минск и полюбоваться этим прекрасным зрелищем, впитать дух борьбы, азарта и спортивного настроения.

Хотим поблагодарить профсоюзный комитет в лице Серой Нины Андреевны, руководство Гродненского РУП «Фармация» за предоставленную возможность побывать на вторых Европейских играх, также поблагодарить всех коллег участвующих в поездке за прекрасное настроение и незабываемые впечатления.

Н.А.Удот
заведующая отделом по производству
изделий медицинского назначения
аптечного склада

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}