Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

День независимости Беларуси

День независимости Беларуси – Великая, светлая, знаменательная дата, объединяющая сердца людей и дарящая силы для дальнейшего развития и совершенствования.

После освобождения столицы от немецко-фашистских захватчиков поздно вечером 3 июля 1944 года освободительные бои продолжились и к концу июля уже вся территория Беларуси, была очищена от оккупантов. Подвиг героев и дорогая цена, которой далась Победа, навсегда останутся в памяти и будут служить примером мужества, самопожертвования, огромной силы духа ради жизни и счастья будущих поколений.

С подробной хроникой освобождения можно ознакомиться в проекте БЕЛТА по ссылке https://peramoga.belta.by/ru/chronicle/?id=272624.

3 июля 2019 года героически-красивый праздник – 75-летие освобождения Беларуси раскрасил атмосферу солнечными улыбками, яркими флагами, позитивом и невероятной энергетикой. Сотрудники Гродненского РУП «Фармация» приняли в проводимых мероприятиях самое активное участие, а также приготовили в этот день для гостей и жителей города креативные и интересные сюрпризы.

В период с 3 по 5 июля включительно ветеранам и участникам Великой отечественной войны во всех аптеках Гродненского РУП «Фармация» представляется скидка в размере до 10% с розничной цены на весь ассортимент.

Кроме того, работники предприятия во главе с генеральным директором Сергеем Владимировичем Литошем посетили торжественный митинг и стали свидетелями праздничного парада, который наполнил присутствующих чувством гордости за свою страну и народ. 

Радостные эмоции и отличное настроение участникам подарила организованная Гродненским РУП «Фармация» интерактивная выставка-презентация под символичным названием «Полевая аптека». Попробовать самые полезные фиточаи, приготовленные по старинным рецептам аптекарей, передающихся под строгим секретом из поколения в поколение, продегустировать витаминно-минеральные комплексы, испытать силу своих знаний в области здорового образа жизни, - площадка нашего предприятия, без сомнения, оказалась очень популярной у посетителей праздника.

Любители истории смогли окунуться в истоки развития медицины и фармации от древнейших глубин и до нашего времени, ознакомившись с выставкой Кабинета истории аптечного дела на Гродненщине. И взрослые, и дети с удовольствием отгадывали порой каверзные загадки, задавали множество вопросов по сохранению здоровья, выражали слова благодарности за такую замечательную возможность пополнить силы и укрепить здоровье в такой необычной форме. 

День 75-летия освобождения Беларуси без преувеличения получился действительно атмосферным, величественным, громкозвучным, ярким и нарядным, и ведь особенно почетно, что мы смогли принять участие в проведении этого праздника.

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}