Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

День фармацевта-2019

«Танцующие фармацевты?! Вот это да! Не может быть!», – прохожие и посетители аптеки №114 г.Гродно с трудом сдерживают удивление, позитив и эмоции. Еще бы! Не каждый же день увидишь зажигательный танец, организованный людьми в белых халатах, которых все привыкли встречать среди многочисленных лекарств в спокойной аптечной обстановке.

Мне, как участнице флешмоба, очень хотелось посмотреть, как все это смотрится со стороны, но по лицам зрителей и болельщиков было видно, что было суперэффектно! А еще красиво, стильно, необыкновенно, феерично, креативно, эмоционально, и просто великолепно!

Причина для такого креативного performance существенная – Всемирный день фармацевта. Ведь именно 25 сентября фармацевтические работники всего мира чувствуют особенную праздничную атмосферу и готовы делиться ею с окружающими. 

На самом деле, для сотрудников Гродненского РУП «Фармация» организация и постановка интересных танцев в профессиональный праздник, и не только, – уже стало корпоративным хобби. И это действительно классно, что творческая идея получила не только яркое воплощение, но и продолжение. Все новые и новые сотрудники присоединяются к флешмобу и ловят «фармацевтическую танцевальную волну». В этот раз 27 работников, усердно репетировавших в течение нескольких недель зажигательные движения, вышли на импровизированный танцпол возле входа в аптеку №114. И, несмотря на не по-сентябрьски холодную погоду, зашкаливающий энтузиазм и невероятная энергетика танцоров сделали праздник действительно «огненным». В этот день танцевать хотелось всем!

Руководство Гродненского РУП «Фармация», а также другие сотрудники предприятия поддерживали ребят громкими аплодисментами, искренним «браво», искренними улыбками и отличным настроением. Спасибо Вам!!!

Ну а прохожие и посетители аптеки согревались не только динамичным танцем, но и горячим фиточаем и гематогеном, которые можно было попробовать в ходе организованной дегустации по случаю Дня фармацевта. 

Фармацевтические специалисты всем желающим давали развернутые консультации по вопросам здорового образа жизни, рационального применения лекарственных средств, медицинских изделий и других товаров аптечного ассортимента, которые к слову, в период с 23 по 27 сентября, можно приобрести с «праздничной» скидкой.

Без сомнения, День фармацевта удался!

И, если Вы еще не видели «танцующих фармацевтов», – ждем Вас на следующем флешмобе!

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}