Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

Заместитель генерального директора Татьяна Зарецкая: "Начинать год нужно с добрых дел!"

Наше предприятие, Гродненское РУП «Фармация» -  крупнейшая аптечная сеть Гродненщины, основная задача которого — бесперебойное обеспечение  населения региона качественными, безопасными и эффективными лекарственными препаратами и товарами аптечного ассортимента. Но не только….

Сегодня мы хотели рассказать о замечательных добрых традициях нашего коллектива и для этого прямо сейчас пообщались с заместителем генерального директора Гродненского РУП «Фармация» Зарецкой Татьяной Александровной.

- Татьяна Александровна, Гродненское РУП «Фармация» ежегодно принимает участие в различных благотворительных акциях, расскажите, пожалуйста, в каких?

- Для начала не могу не сказать, что коллектив нашего предприятия- настоящие профессионалы своего дела, грамотные, внимательные и ответственные. А еще очень неравнодушные. Любая благотворительная инициатива находит отклик в сердцах наших работников. Не пройти мимо, помочь и словом, и делом, сострадание, сочувствие, готовность подарить тепло души ,- это все про наших людей, про сотрудников Гродненского РУП «Фармация»!

Год только начался, а коллектив предприятия уже принял участие во многих благотворительных акциях. Так, члены первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» Гродненского РУП «Фармация» приняли участие в благотворительной акции «Новогодняя сказка».  Нам удалось собрать праздничные наряды для сирот и детей, нуждающихся в помощи. 
 
Молодежь предприятия активно включилось в республиканскую благотворительную акцию «Чудеса на Рождество», проводимой ОО «БРСМ», сотрудниками нашей организации были собраны и переданы в канун Рождества Христова подарки для нуждающихся детей.

Стоит отметить, что наши работники не ждут зимних праздников, чтобы делать добрые дела. Мы их делаем круглый год. Яркий пример,  трогательная акция «Добрый урожай»,  сотрудники предприятия собрали замечательные, полезные и вкусные овощи и фрукты , которые были переданы социально-педагогическому центру Ленинского района г.Гродно. Или акция «Соберем детей в школу», от Гродненского РУП «Фармация» был передан сертификат в целях укрепления материально-технической базы центра коррекционно-развивающего обучения г.Щучина. И таких замечательных примеров можно привести много.

- Татьяна Александровна, расскажите, пожалуйста, про, наверное, главную фармацевтическую благотворительную акцию «Елка здоровья».

- Идея проведения акции «Елка здоровья» родилась благодаря желанию подключить к благотворительности накануне Новогодних и Рождественских праздников как специалистов, так и посетителей аптек, причем по всей области. И учитывая, что «Елка здоровья» проходит уже в восьмой раз, считаю, нам задумка удалась!  Суть акции состоит в том, что в предпраздничные и праздничные дни в аптеках Гродненского РУП «Фармация» можно приобрети витаминно-минеральные комплексы, биологически активные добавки к пище, средства гигиены, медицинские изделия и другие полезные товары и положить их в Рождественскую шкатулку. Конечно, в первую очередь, Рождественские шкатулки наполнялись благодаря отзывчивости наших специалистов, которые включили в цепочку добра и посетителей аптек.

Все собранные средства в торжественной обстановке передаются тем, кто в праздники особенно нуждается в заботе и внимании — многодетным и приемным семьям, социально-педагогическим и коррекционным Центрам, Домам ребенка. Вручение подарков становится настоящим праздником, аптеки наполняются детским смехом, теплом и очень трогательной атмосферой!

Хочется сказать искренние слова благодарности всем сотрудникам предприятия за чуткость и открытость сердец, за доброту и заботу, за теплое внимательное отношение к людям! Благодаря Вам мир становится лучше!

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}