Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

Материнская слава

16 марта 2019 года в г. Минске прошло награждение участников XI республиканского конкурса «Женщина года» 2018, победителем которого в номинации «Материнская слава» от Гродненской области стала Лоза Оксана Васильевна, провизор-рецептар аптеки № 115 г.Лида от Центральной районной аптеки № 146 Лидского района Гродненского торгово-производственного республиканского унитарного предприятия «Фармация», многодетная мать, воспитавшая победителя 25-й международной олимпиады по физике.

Оксана Васильевна вместе с мужем Геннадием воспитывает троих сыновей, она - хранительница тепла и уюта в доме.

Внимательная, вежливая, улыбчивая, обаятельная, неравнодушная к людским невзгодам – вот далеко не весь список отзывов об Оксане Васильевне не только от постоянных посетителей аптеки, но и  побывавших здесь впервые. Для коллег по работе наша героиня – надежный напарник, коммуникабельный человек, профессионал, который «докопается» до истины, провизор, открытый для всего нового, педантичный и ответственный. Кроме всего прочего, Оксана Васильевна несет еще и общественную нагрузку – выполняет обязанности профорга аптеки. 18.03.2019 после официального вручения диплома победителя,  слова поздравления прозвучали в адрес Оксаны Васильевны от заведующего центральной районной аптеки № 146 Лидского района Лопато Р.И. и председателя профсоюзной цеховой организации Пашкевич Т.И.

Оксана Васильевна поделилась своими впечатлениями от официального приема: «Было очень волнительно, под аккомпанемент скрипок звучало много добрых, теплых слов, комплиментов в адрес женщин-конкурсанток. Приятно, что труд женщины-мамы, порой такой незаметный, оценен по достоинству.

Кругом царила какая-то особая атмосфера, все улыбались друг другу, артисты белорусской эстрады дарили нам свои поздравления и чудесные песни. Я очень рада, что удостоена такой награды и смогла посетить мероприятие такого уровня. Еще долго мы с семьей будем пересматривать фото, и, конечно, статуэтка васильковой Жар-птицы займет достойное место в нашем доме. Огромное спасибо ОО «Белорусский союз женщин» за подаренный праздник».

Поздравляем Оксану Васильевну с заслуженной победой, желаем ей и всем членам ее дружной семьи здоровья, семейного благополучия, удачи во всех начинаниях!

Заведующий ЦРА № 146 Лидского района
Лопато Р.И.
Председатель профцехкома ЦРА № 146
Пашкевич Т.И.

 

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}