Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: ц ц
Закрыть версию для слабовидящих

Гродненское РУП «Фармация» чествовало молодых специалистов

Их легко можно узнать по особенному задорному блеску в глазах, неиссякаемой энергии и искренне-удивленным взглядам. Кто они? Они – молодое поколение провизоров и фармацевтов, пополнивших ряды одной большой дружной команды Гродненского РУП «Фармация». 18 октября, уже по сложившейся и всеми любимой традиции, на предприятии прошло торжественное чествование молодых специалистов. В этом году это 23 провизора и 6 фармацевтов со всех уголков Гродненщины. Еще недавно ребята радовались окончанию учебных заведений, гордились долгожданными дипломами, а сегодня с опытом работы чуть более двух месяцев, они принимали поздравления и теплые слова от коллег. 

День начался с увлекательного знакомства с историей предприятия и города Гродно. Участники экскурсии посетили дом-музей Элизы Ожешко, аптеку № 1 г.Гродно, а также Кабинет Истории аптечного дела на Гродненщине. Знаток аптечного дела, провизор Галина Михайловна Петрище рассказала молодому поколению о секретах работы в аптеках в различные периоды, о путях развития родного предприятия, о людях, внесших значительный вклад в продвижение Гродненского РУП «Фармация». 

Мероприятие продолжилось в Молодежном центре Гродно, где в непринужденной обстановке, на сцене молодые специалисты смогли показать свои творческие, режиссерские и артистические способности. Номер за номером они приятно удивляли зрителей креативом и интересными идеями от веселых видеороликов до зажигательных танцев и песен. Слова приветствия и пожелания доброго пути звучали от генерального директора Гродненского РУП «Фармация» Сергея Владимировича Литоша, заместителей генерального директора Татьяны Александровны Зарецкой и Марины Леонтьевны Лепешко, председателя первичной профсоюзной организации Гродненского РУП «Фармация» Нины Андреевной Серой, начальников служб и отделов предприятия. Напутствия и ценные советы молодые специалисты услышали и от представителей разных поколений работников Гродненского РУП «Фармация». Опытные и мудрые ветераны труда  Вера Степановна Чепелкина и Кондратенко Галина Антоновна поделились секретами патриотизма и верности предприятию, а активная молодежь со стажем работы от 4 до 8 лет предложила ребятам обязательно участвовать во всех проводимых мероприятиях, быть инициативными, целеустремленными и креативными.

Гродненское РУП «Фармация» ценит и заботится о всех своих сотрудниках. Для молодых специалистов коллективным договором предусмотрено ряд мер по закреплению и мотивации их на рабочих местах, в том числе и возмещение найма жилья, различные доплаты и гарантии. За каждым новым сотрудником закрепляется наставник, который оказывает всестороннюю помощь в освоении профессии. И это очень важно, ведь грамотный и квалифицированный наставник научит уверенному применению знаний на практике, привьет любовь и уважение к выбранному фармацевтическому делу.

Для каждого из ребят, пришедших на предприятие, созданы все условия для раскрытия профессионального, творческого, спортивного потенциала, и это уверенно подтверждают старшие коллеги, отмечая, что Гродненское РУП «Фармация», – это не просто крупнейшая фармацевтическая организация, это большая и дружная семья!

В добрый путь, молодой специалист-2019! 

Выберите несколько лекарственных средств и мы поможем найти их в одной аптеке

Поиск выбранных лекарственных препаратов в одной аптеке

Всех выбранных лекарств нет в одной аптеке. Уменьшите количество препаратов и мы предложим подходящие аптеки

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

Уважаемые пользователи! Сведения о наличии лекарств в аптеках обновляются 1 раз в час и носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и не являются гарантией наличия лекарств при посещении аптеки. Обязательно уточняйте наличие и цену звонком в аптеку. Пользовательское соглашение и правила бронирования.

{we_social}