Памер шрыфту: А А А
Колеравая схема: ц ц
Зачыніць версію для слабых на зрок

Юбілей Ігара Іванавіча Лебядзевіча

Испокон веков человек создавал здания из камня, дерева, гранита. И по сей день стоят они как символ труда, человеческой воли, силы, умения. Поэтому недаром профессия строителя является древнейшей, одной из самых почетных и благородных профессий, самой мирной и созидательной. Именно такого представителя старейшей профессии в современной транскрипции – начальника инженерной группы по ремонту зданий и сооружений Гродненского РУП «Фармация» Лебедевича Игоря Ивановича поздравляли коллеги с красивой круглой датой 50-летием. Наш юбиляр выбрал труд, который делает мир вокруг нас лучше, красивее и комфортнее.

Пришел на предприятие относительно недавно – 4 года назад. Но за этот промежуток приложил руку мастера уже ко многим объектам. Благодаря инженерной группе преобразуются наши аптеки, меняются интерьеры, становятся более современными, интересными, привлекательными, улучшаются условия работы для наших специалистов. Звучали поздравления и слова благодарности за труд Игорю Ивановичу.

Генеральный директор Сергей Литош вручил Почетную грамоту Гродненского РУП «Фармация». 

Профессиональный путь Игоря Ивановича до нашего предприятия был длинным. Родился и вырос в Гродно. В 1988 году окончил Гродненский политехнический техникум, в 2009 году – Брестский государственный технический университет. Начинал каменщиком в Гродненской табачной фабрике, 1988 – 1990 служба в армии. А дальше приемосдатчик грузов, каменщик Многоотраслевого центра «Вест», коммерческий агент ООО «Белстар», инженер по снабжению, мастер, старший мастер производственного обучения Учебно-курсового комбината ОАО «СМТ-30», руководитель ремонтно-строительных работ Межотраслевого института повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала», заместитель директора, ведущий инженер, по техническому надзору за строительством Гродненского городского УП «Управление капитального строительства Гродненского горисполкома», инженер по техническому надзору за строительством Частного строительного унитарного предприятие «Стройтехнадзор». И наконец – Гродненское РУП «Фармация».

Игорь Иванович строитель не только объектов, но и семейного гнезда. Многодетный отец – две дочери и два сына, любви хватает всем. Обычно мы женщине говорим, что выглядит моложе своих лет, а сегодня эти слова были адресованы красивому мужчине в отличной физической форме – Игорю Ивановичу Лебедевичу.

С юбилеем, Игорь Иванович! Желаем, чтобы нерушимо было всё, что Вы построите, желаем, чтобы исполнимо было всё, к чему стремитесь Вы. Пусть в жизни будет много дней, отработанных на славу и проведённых весело, пусть кирпичик за кирпичиком — ровно, ладно и красиво укладывается в великую стену Вашей жизни счастливые и чудесные мгновения.

С Днем Рожденья, инженер-зодчий!

Сил, 
Терпения, 
Решительности, 
Отваги, 
Интереса к работе, 
Таланта, 
Ежедневной удачи, 
Любви, 
счастЬя. 

Нина Серая,
председатель первичной профсоюзной организации
Гродненского РУП «Фармация» БПРЗ

Абярыце некалькі лекавых сродкаў і мы дапаможам знайсці іх у адной аптэцы

Пошук выбраных лекавых прэпаратаў у адной аптэцы

Усіх выбраных лекаў няма ў адной аптэцы. Паменшыце колькасць прэпаратаў і мы прапануем прыдатныя аптэкі

Шаноўныя карыстальнікі! Звесткі пра наяўнасць лекаў у аптэках абнаўляюцца 1 раз на гадзіну і носяць выключна інфармацыйны характар, не з'яўляюцца вычэрпнымі і не з'яўляюцца гарантыяй наяўнасці лекаў пры наведванні аптэкі. Абавязкова ўдакладняйце наяўнасць і цану званком у аптэку. Карыстальніцкае пагадненне і правілы рэзервавання.

Шаноўныя карыстальнікі! Звесткі пра наяўнасць лекаў у аптэках абнаўляюцца 1 раз на гадзіну і носяць выключна інфармацыйны характар, не з'яўляюцца вычэрпнымі і не з'яўляюцца гарантыяй наяўнасці лекаў пры наведванні аптэкі. Абавязкова ўдакладняйце наяўнасць і цану званком у аптэку. Карыстальніцкае пагадненне і правілы рэзервавання.

{we_social}